Отзывы на книгу «Когда я вернусь», страница 10

Начиная читать «Когда я вернусь», старалась гнать от себя мысли о сравнении. Потому что они были. Как результат: в книге – уже знакомые герои в новом прочтении. И история, созданная новым автором. Спасибо за напряженный в хорошем смысле сюжет, который держал в тонусе все 318 страниц – пока не прочитала книгу за день, не успокоилась) А финааал – неожиданный. Браво! Теперь главный вопрос: ну что что же там дальше? Успехов Анне! Жду продолжения. И не только этой серии.

Наталия Кузовкова, а почему у вас отзыв только на эту книгу? Вам за него заплатили? Не верю я, что кто-то захочет читать про любимых героев от другого "автора". Это просто фанфик.

Разочарование!

Только первые несколько страниц (которые и написала сама Татьяна) было интересно читать, все остальное к сожалению провал, герои не похожи сами на себя, они стали плоскими и неинтересными, диалоги ужасны, просто набор бессмысленных слов, само расследование бред полнейший, нет никакой логики,

украсть деньги для котов????? И через несколько дней положить их обратно?????перед этим потратив их на котов и собак????? Про убийство брата братом из фотографии, очень и очень натянуто!

У Татьяны всегда были безумно интересные сюжетные линии, расследования, герои , которым сопереживаешь, здесь этого даже близко нет, такое ощущение что автор вообще не читала ее книг, и даже эту серию! Затянутые бессмысленные диалоги, поступки героев вообще не поддаются ни одному логическому объяснению!

Автору нужно перечитать Книги Татьяны, и потренироваться! Книга получилась очень скучной! Дочитала через строчку, только в память о Татьяне, так как все ее книги самые любимые!

Интересное занимательное чтиво. Читается на одном дыхании, интересный сюжет. Советую к прочтению. прочитала за один день.

супер)мне очень понравилось)я теперь в ностальгии жду 7 книгу..Анна, напишите пожалуйста продолжение…

жду уже даже с нетерпением…прочитала все,все книги..

Интересно. Просто, но с изюминкой. Хорошо отдыхается.Рекомендую тем, кто не хочет очень сильно напрягаться и устал от новостей

Шикарная книга!!!!Буду ждать продолжение с нетерпением!!!!!Благодарю Анну Полякову,что продолжает дело.Мне невероятно понравилось!

Книга понравилась. Спасибо за продолжение, так было жалко, что не увидели конец истории. Теперь надеюсь увидеть и обязательно хороший.

Перед покупкой прочитала отзывы ,зря читала их! книга великолепна! на одном дыхании!!конец неожидан! теперь верю в то, что есть кому продолжать начатое Татьяной Поляковой!! жду продолжение серии!

Тухловатый сюжет. Просто детективная линия, которая была понятна с самого начала… От Поляковой там маловато. И концовка подразумевает продолжение. То есть теперь невестка будет «дописывать» серии.

Спасибо, но нет… мне думается, от Татьяны здесь дай бог первые две-три страницы. Во всяком случае, зная её почерк, на первых страницах ты всё ещё ещё следишь за мыслью из предыдущих книг.... но далее, встреча с людьми и линия поведения – это вообще что?!?! думалось, по обложке, что книги продолжил писать ГЛУБОКИЙ ЧИТАТЕЛЬ и ПОЧИТАТЕЛЬ таланта. НО НЕТ.... жаль, конечно, что история дописана другим «бульварным» писателем … лучше б уж совсем нет. Для меня история закончилась на исчезновении Серба, далее читать я не смогу и не имею желания, к сожалению....

08 ноября 2022
978-5-04-177291-8