Отзывы на книгу «Когда я вернусь», страница 6

Некоторые несуразности по тексту (телефон позвонил?), но уже знакомые герои конечно приятны. Может быть это не так хорошо, как раньше, но лучше, чем ничего…

KseniyaYuzova

Читать легко, быстро, но жаль в конце осознавать, что расстаешься с героями. Надеюсь, будет следующая. Расследование завершилось, в вот личная история Полины обрывается на самом интересном месте. Героиню хочется обнять, ободрить. Как в таком состоянии духа ей удается расследовать преступление — удивительно. Но об обычных книги и не пишут. Наверное, это отвлекает ее от мыслей о судьбе любимого Владана. Люблю, когда детектив не всемогущий сверхчеловек, а тот, кому трудно. Но он тратит силы не на то, чтобы жалеть себя, а на дело. Полина такая. Сильная, любящая женщина, которой мужчины приносят слишком много проблем.

А мне понравилось, как пишет Анна, продолжение стиля Татьяны и ненавязчивое, очень хорошее выражение своего представления о героях этой серии. Так держать. С нетерпением жду продолжений остальных серий !!!!

Слабенький детектив, думаю, что многие, как и я , читали просто из интереса, что же смогли наваять опираясь на имя Татьяны Поляковой, оказалось дерьмо. Я когда то давно, купив первую книгу Поляковой, просто влюбилась в ее романы , но потом ее книги вызывали просто недоумение, если в первых романах всегда был узнаваем стиль и слог Татьяны, то в более поздних было ясно, что это написано совсем другим человеком, вернее несколькими, потому, что обороты речи , стиль написания , совершенно другой, ведь никто не спутает романы Поляковой и Устиновой например, все книги Устиновой , начиная с первой и заканчивая последней , явно написаны одним человеком, ее стиль письма не спутаешь ни с кем, так же и у Поляковой было до определенного времени , а потом не знаю, кто их писал, но явно не Полякова

непонятно, что будет дальше с Полиной и Маричем, наверное, будет еще развязка, иначе финал оборван. Все должно закончиться хорошо!

Сначала хотела написать гневный отзыв, о том, что стиль совсем не похож на Полякову, и от нее тут только начало, и что много восклицательных совершенно неуместных знаков. Но к концу пересмотрела свое мнение. Конечно, есть что-то общее - легкость чтения, незамысловатый сюжет. Хотя местами было довольно скучно и многие действия героини вызывали недоумение, но если выйдет продолжение - с удовольствием прочту, ведь действительно герои живут своей жизнью, и может и не плохо, что она будет продолжена.

скучная, пролистывала часто. Стиль Поляковой люблю со школойльной скамьи, возможно я выросла из этих книг, но эта вообще не впечатлила

кто же теперь напише продолжение ,хочется дочитать,интересно с какого момента стала писать сноха ,я не заметила ,может она продолжит и дальше писать ,сноха.получилось как всегда на 5 баллов

Пишите Анна, мне понравилось, хочется узнать продолжение истории Полины и Серба и как то позитивного окончания романа, да и про таинственную четверку интересно

Эта книга оказалась игрой. Ранее каждая частичка, каждый эпизод в книгах Татьяны складывались в итоге пазлами в определённую картину. Анна же словно предложила нам самим угадать какой момент, какая деталь окажется той самой ниточкой, что приведёт к разгадке. Как по мне, вышло довольно хорошо.

Спасибо. Продолжение тоже прочитаю под новым авторством.

Юлия Логвиненко, а почему у вас отзыв только на эту книгу? Вам за него заплатили? Не верю я, что кто-то захочет читать про любимых героев от другого "автора". Это просто фанфик.

08 ноября 2022
978-5-04-177291-8