Отзывы на книгу «Когда я вернусь», страница 5

Ну не Татьяна Полякова… тяжело идет книга. Может следующая удастся…. Слишком тяжелый слог и непонятных ссылок на предыдущие романы этой серии

Книга понравилась. Очень точно переданы душевные метания Полины. Пока Владан не понятно где и не понятно как она тоже переживает не лёгкие времена. Пусть её порой бросает от церкви к бутылке, она не теряет самого главного - веру. Понравилось, что второстепенные персонажи, Забелин, Маринка тоже получают развитие.

Сюжетная линия про Владана вообще ни о чем. Зачем ее приплели? Полная бессмыслица. Думала, хоть в конце будет какой-то значимый аккорд в событиях, а получилось…

Детективная линия не захватывающая, но читается с интересом. Но характеры героев и их поступки – полное противоречие одно другому.

Какое-то послевкусие не очень… Одним словом, оборванный сюжет и непонятные герои.

Благодарность Анне! Спасибо за смелость! Будут еще книги-обязательно буду читать. Эта серия, для меня всегда была самая неувлекательная, непонятная, а героиня вызывала недоумение и небольшую антипатию, с этой книгой ничего не поменялось. Но книги Татьяны Поляковой читала все, четверка, конечно, вне конкуренции.. Если Анна обладает какими то материалами, если Татьяна Полякова делилась с ней своими замыслами, то, конечно, хотелось бы увидеть продолжение любимых серий. Да, это будет другой автор, но сопричастный и знакомый с концепцией. Пусть другим слогом и отличной манерой изложения, но мы узнаем что стало дальше. Так что ждем с нетерпением

Не Полякова! Затянуто, многие линии не раскрыты! Бесит проживание в доме Забелина, совершенно не логично. В общем, разочаровало!

Увы, надежда не оправдалась. Кроме имен героев ничего не напоминает о любимом авторе. Стиль не тот, слог не тот, глубины нет, примитивно очень и нелепо. Каждая книга отражает суть автора, его восприятие мира, чувства, эмоции, кругозор и эрудированность, наконец. Возможно остались схемы сюжетных линий, но попытка их развить провалилась

так себе. то ли герои со своими страданиями надоели, то ли сюжет ну прям совсем примитивный, но еле еле до конца дотянула.

Грусть, печаль, тоска

К сожалению , второй Татьяной Поляковой стать никому не дано. И если в первых станицах книги чувствовался тот дух , тот цепляющий настрой, который был у нее всегда, то дальше стало тухло. Очень.

Честно говоря, ожидала, что редакторы помогут Анне дотянуть книгу до должного образа, хотя бы вычистить элементарно бесконечные восклицательные знаки в диалогах. Героиня ест, спит, куда-то идет, что-то делает, много пьет, и это все так пресно, диалоги скучные до ужаса. Бесконечные «милая» от Забелина, в каждой фразе просто.

Некоторые моменты можно было раскрутить и подать интереснее

как отец узнал о ребенке, эту линию настолько не развили, только про селедку с молоком и ляпнули.

Конец – ну просто ? Надеюсь , Анна не пойдет воскрешать всех остальных героев ТП, ну либо я просто не пойду читать эти книги, чтобы не разочаровываться героями.

Не буду судить строго, главное - дело Татьяны Викторовны живет в других писателях, она продолжается, ее помнят. И ее героиню Полину было очень радостно повидать)

Неоднозначное ощущение от прочтения. Такое чувство, что начало и последнюю четверть книги, писал любимый автор. Конец 100% в духе серийных книг Татьяны Поляковой. А вот середина местами вызывает много вопросов, в том числе и к редакторам.

Поначалу казалось, что характер главной героини поменялся, не верилось, что она стала такой покладистой. И не вериться, что Забелин и отец героини почти ни разу не упомянули Серба в разговоре с Полиной.

Если это новый автор, то к концу явно стало получаться гораздо лучше. В любом случае спасибо за возможность заполнить тоску по любимым историям и автору, а также удачи и вдохновения в новых книгах)

08 ноября 2022
978-5-04-177291-8