Отзывы на книгу «Когда я вернусь», страница 7

Разочарована концом.Могли бы и порадовать читателя в последней книге автора Татьяны Поляковой.

Расчет явно на продолжение, но увы не от любимого автора.

История, как всегда, в самое сердце! Герои продолжают блистать своим детективным умом и выпутываются из самых непростых жизненных ситуаций. Связи с бывшими и впрямь не доводят до добра, но это не помешает главной парочке этой серии расставить все по полочкам, включая свои личные интересы. Анна, спасибо за эпичное завершение книги!

BurningClay

Прекрасная лёгкая книга чтобы забыться и почитать. Жаль, что кончилась так быстро, хотя и больше 300 страниц! Очень понравился сюжет, до конца не догадывалась что к чему.

Спасибо за продолжение этой серии.

Прочитала с удовольствием, как и книги Татьяны.

Стиль написания книги, у Анны , отличный, читается легко, интересно.

Книга понравилась, только очень уж растянуты переживания ГГ по поводу отношений с бывшим. Страдает по Владану, страдает от безделья нельзя же быть такой зависимой от мужчин! И очень жаль, что книга снова не окончена. Хотя понимаю, что с таким как Владан счастье всегда временное.Это люди не могут жить обычной жизнью. Всегда труба зовет и труба эта в крови и будет будоражить до самой смерти.

Татьяна Полякова мой самый любимый автор – была и останется навсегда, перечитываю книги по много раз. Нет аналогиного слога ни у кого, и думала что навсегда мои любимые герои останутся в тех местах и их и истории не получат продолжения. Но, прочитав новую книгу – осталась под впечатлением…вернулись герои, продолжают жизнь…отличная получилась книга…очень надеюсь, что и другие персонажи получат право на оживление, а мы – читатели – продолжение историй. С нетерпением жду следующую книгу

Было приятно вернуться к героям одной из серий любимой писательницы, светлая память. Сама книга написана неплохо, очень много деталей, указывающих на современный образ нашей жизни, блогеры, соц сети и т д. Само расследование очень простое, с которым по идее справились бы правоохранительные органы, достаточно было бы запилинговать телефон, его последнюю активность. В любом желаю автору творческих успехов. С удовольствием буду читать новые книги.

Какое-то двоякое впечатление от книги. Сразу видно, что это не слог Татьяны Викторовны. И сюжет короткий. Но все равно было интересно "встретиться" с полюбившимися героями. И это первая книга Анны. Надеюсь, в дальнешем будет более удачный опыт.

Как было не послушать последнюю, увы, книгу Татьяны Викторовны, светлая ей память, тем более, что как и многие ждал окончания сериала.

Не разочаровало. Или Татьяна Викторовна успела оставить синопсис, или Анна Полякова, спасибо ей, настолько прониклась книгами, но получилось очень хорошо. То, что стиль, качество текста у самой Татьяны Викторовны все-таки чище, ничего не напрягло в прослушивании. Читает Юлия Бочанова на твердую 4+, так что все прошло очень хорошо. Одно плохо, что нет с нами больше Татьяны Поляковой.

Что касается финала, то открытость оного тоже получилась очень грамотно, хоть и грустно

Конечно, чувствуется, что писала не Татьяна Полякова, но все равно читать можно. Потому что держишь в уме тех героев и пытаешься представить их в этих обстоятельствах. Но на этом серию, возможно, стоило бы закончить. И начать новую, с новыми героями! Удачи автору!

08 ноября 2022
978-5-04-177291-8