Отзывы на книгу «Теория невероятности. Как мечтать, чтобы сбывалось, как планировать, чтобы достигалось», страница 9

Умная, добрая, весëлая, очень увлекательная книга. Привести голову в порядок, понять, что действительно важно, а что – шелуха, не стоящая внимания, очень полезно. А в такой замечательной форме – просто наслаждение:) Очень советую!

очень интересная книга, задумываешься над смыслом своей жизни, что стоит менять и меняться в этой жизни. что действительно наши желание исполняются, если в них верить…спасибо.

отличная книга и невероятная Татьяна. Это не женщина, это Свет!Свет, которым она зажигает все вокруг: людей, вещи, события..Низкий поклон с благодарностью!

безумно понравилась! кое-что я уже понимала, и эта книга поставила жирную точку в осознании значимости Вселенной. Она должна стать настольной инструкцией для каждого из нас!!!

Вдохновляет! Освежает сознание. трудовые будни и бытовые заботы замыливают восприятие и перестаешь верить в волшебство. А волшебство то есть! Спасибо Татьяна, что напомнили мне об этом. Только благодаря волшебству я пишу сейчас отзыв, сидя на своём диване в своём доме, а мой любимый муж рядом со мной чинит впервые в жизни телевизори я точно знаю, что починит! всё возможно, если не сомневаться!

это уже не первая моя книга,этого писателя по имени Татьяна, если вы все ещё не знаете как исполнить свое желание рекомендую почитать эту книгу

благодарю Автора за ее творчество и лёгкое написание книг

спасибо автору за вдохновение и поддержку Нашла много подтверждений своих мыслей и ощущений. все так и есть , как написано, и это прекрасно!

полезное пособие для самопонимания) скорее всего это прекрасная методичка, для внутренней инвентаризации. хороший инструмент, который реально нужен под рукой

Мне понравилась книга. Магия с инженерной мыслью. Всё просто и понятно, не надо додумывать, что же такое магия. Магия – внутри нас. Мы сами волшебники.

Классная книга, добрая ,простая, своевременная. Прочла на одном дыхании. Эта книга развернет тебя к себе легко, играючи, быстро. Как будто на тренинг к Татьяне Мужицкой сходишь. Рекомендую тем, кто слегка заснул в своей серой реальности.

16 февраля 2019
978-5-04-096135-1