Отзывы на книгу «Теория невероятности. Как мечтать, чтобы сбывалось, как планировать, чтобы достигалось», страница 32

Книга поднимает настроение и позитивный настрой. По-моему довольно наивная и мало поможет на практике. Любителям подобной литературы понравится.

Эта книга – большое разочарование. Если вы хотите чего то большего чем атмосфера/анекдоты/картинки, если вы хотите от неё какой то пользы, практических рекомендаций, то даже не открывайте

Так легко, прочитала на одном дыхании. Татьяна пишет просто о главном. С умом и лёгкостью в светлое будущее, а к стате, почему будущее. В Настоящее самое лучшее и клёвое. Благодарю автора за этот шедевр В Татьяне действительно есть Свет и он освещает даже через электронную книгу

Очень понравилась книга. Задумалась о многом. Советую прочитать тем, кто слишком серьезен по жизни:) Когда-то, я отказалась от таких «штук».. После прочтения книги, показалось, что зря) Ничего здесь не противоречит научным фактам о мозге и бессознательном.

Много повторяющегося из книг подобного характера, постараюсь дочитать в надежде найти что-то новое, но надежды мало.Ощущение,что для группы подростков создана книга,вчера родившихся.. разочарование…

16 февраля 2019
978-5-04-096135-1