Отзывы на книгу «Теория невероятности. Как мечтать, чтобы сбывалось, как планировать, чтобы достигалось», страница 8

Просто супер!Очень здорово!Весело и легко.Очень нужная всем книга!Прочитала на одном дыхании,с удовольствием.Я тоже верю во Вселенную.И в себя…

На последних страницах на глазах аж навернулись слезы, автор умеет задеть нужные струны души. Спасибо! Если говорить про общее впечатление, то книга не для обывателя, который лежит перед ТВ и смотрит сериалы или футбол, книга заставляет думать и работать над собой. Если прочитать книгу просто, не делая упражнений, которые даются после окончания каждой главы, то вы просто зря выкинули деньги на ветер. А еще для себя я поняла, что буду возвращаться к этой книге и перечитывать последнюю треть еще не раз, чтоб научиться делать так, как нужно и чтоб все задуманное воплотилось в жизнь!

На одном дыхании, простая и понятная инструкция для «сбычи мечт» для романтиков и не совсем. Юмор, стиль и потрясающая способность Татьяны Мужицкой захватывающе рассказывать волшебные истории – все в этой книге!

Абсолютно не мой тип повествования, глупый юмор и никакой новой информации. В теме осознанности, Вселенной и тд я давно, так что эта книга не дала ничего.

Добрый день дорогие читатели. Книга по-настоящему чудесная и интересная, я лично уже взял себе данные рекомендации,прочитал за один день. Рекомендую к чтению

Прекрасная книга, прочитала с огромным удовольствием, рекомендую. Книга написана понятным языком. Уверена на 100%, что пользу принесет каждому человеку

Очень скучная, настолько это всё избито и миллион раз написано, так здесь ещё и довольно краткое изложение, в общих чертах, с банальными примерами и странными анекдотами через страницу.

Жаль потраченного времени, хотя сначала выполняла все задания – подойдёт тем, кто вообще впервые касается тем исполнения желаний.

А на ютубе автор иногда говорит дельные вещи, попадаются её ролики, но писательство видимо до кучи было

Для меня эта книга – мысли моих вибраций. Я с ними в резонансе. Всё это чувствовала, но не понимала и не осмысливала. Прочитав книгу – всё встало на свои места. Огромное спасибо за это!

Чудесная, волшебная книга, прочла на одном дыхании – откликается, потому что так ярко, красиво и творчески ее написала Татьяна!!! Рада, что нашла этого автора! Огромная благодарность

Ничего нового для себя не открыла, зря потраченные деньги. Всего 197 страниц. Банальные истины о том, что нужно ставить цель и добиваться ее, это и так понятно. Вообщем разочарована

16 февраля 2019
978-5-04-096135-1