Отзывы на книгу «Теория невероятности. Как мечтать, чтобы сбывалось, как планировать, чтобы достигалось», страница 7

Прочитал с удовольствием! не могу сказать , что узнал, что-то для себя координатной новое, но вспомнил старое! встряхнулся! и это приятно! снова вдохновился! спасибо!

Прекрасная жизнеутверждающая книга. Да, все именно так как в написано – просто, позитивно, не витиевато, с огоньком и песней по жизни!

книга читалась на одном дыхании, и ч получала искренне кайф от легкого языка автора, казалось, что я с Татьяной разговариваю, смеюсь с ней, что мы хорошие друзья.Понравилось, что есть практика, задания понятные, выполнялись легко и радостно. и вообще «легко и радостно»-это девиз этой книги. и самое главное-я верю, что все мои желания сбудутся

Невероятно прекрасно) На самом деле читала в обратном порядке . Сначала – Мне все льзя. А потом Теорию невероятностей.

Эта книга явно не для всех. Если вы все знаете и все ЭТО уже слышали, например. Вам не понравится. Если нужно , чтобы обязательно сложно и с высоты Академии наук

Редкий случай книги, которая раскрывается не сразу. Я сама открывала её три раза и только на третий дочитала.

Не потому что скучно. А потому что – Ну не может же быть все настолько просто!

Татьяна, спасибо Вам! Это невероятная инструкция по счастливой жизни. Мне не хватало пары квадрантов, чтобы наконец уже МОЖНО было идти к счастливой жизни и тому, что я хочу на самом деле.

СПАСИБО! Низкий поклон!

Вообще я скептик, и все эти симороны про красные трусы на люстре откровенно раздражают. Но эта книга – совсем другое дело! Очень заряжает энергией. Великолепно написана – всё четко, логично, по делу. Определенно стоит прочесть.

Классная, позитивная книга. Думаю ещё не раз буду перечитывать отдельные главы и применять на практике данные советы. Большое спасибо автору и успехов в написании новых книг.

Отличная книга с четкими упражнениями на постановку желаний. Если вы знакомы с творчеством Татьяны, и оно вам по душе, то и книга понравится.

Отличная книга. Хорошо структурированная, сочный язык, рекомендации так конкретны, что желание выполнить все упражнения непреодолимо. Теперь скучаю по бумажной версии. Хочется иметь книгу на полке))

Книга частично о позитивном мышлении, о правильной постановке желания, о вариантах исполнения ( описано четыре вида исполнения). Читается легко.

Ох, вот это книга! Прочитала на одном дыхании! Огромная благодарность автору Татьяне! С удовольствием перечитаю эту книгу еще раз и начну применять ее советы. Эта книга сильно отличается от других авторов, которые я читала. Очень близок юмор, с которым преподнесен материал. Эта книга точно займет почетное место в моей личной библиотеке.

16 февраля 2019
978-5-04-096135-1