Отзывы на книгу «Теория невероятности. Как мечтать, чтобы сбывалось, как планировать, чтобы достигалось», страница 6

Очень поверхностная книга. Но одну мыслишку для себя отметил. Как ты к миру настроен, так он и будет к тебе относиться.

Ой ну не знаю даже. Воодушевилась отзывами. Купила. А по факту ничего нового не узнала. Сборная солянка какая то. Слабенькая книга. Ожидала большего.

Очень тронула, вот прямо до мурашек и слез) Так всё сложно и одновременно просто! Я анализировала при прочтении свою жизнь и поняла, что да, всё это работает, надо лишь правильно загадать. Спасибо Вам огромное, Татьяна)

шикарная, лёгкая,но в то же время глубокая,вдохновляющая книга! супер! Создавайте свою вселенную,наполняйте ее теми моментами,которые важны именно вам!

Прослушала с удовольствием. Один голос Татьяны, радостный светлый уже заряжает верой, если не в исполнение желаний, то хотя бы в то, что все непременно будет хорошо. А как же иначе? Благодарю)))

Очень увлекательно и интересно! Книга заставила посмотреть на многие события жизни под другим углом! Теперь понятно, как загадывать желания правильно и формировать свою реальность!

очень интересная, увлекательная и познавательная книга. прочитала её на одном дыхании. и хочу сказать огромное спасибо автору.

"Это замечательный был аттракцион…

Благодарю ❤

Как всегда с душой, юмором и познавательно!

Татьяна позитивный, умный и светлый человек, дарящий миру любовь и правильный настрой!

Путь к себе у каждого свой, а Татьяна задаёт правильный вектор!

Браво!

Никогда не оставляла отзывы на книги , сегодня первый раз. Книгу прочитала за один вечер, но с ручкой и ежедневником, конспектируя и выполняя задания. Хочу поблагодарить Татьяну Мужицкую за книгу, которая стала для меня четким руководством к действию и привела к осознанию некоторых моих жизненных стратегических ошибок. Думаю, моя реальность станет волшебнее и радостнее, и я смогу говорить «можно» как можно чаще себе и другим.

Из серии Бери и делай! Почти без воды. Всё очень реально. Но, блин, это реально сложно! Очень даже понимаю тех, кто в эти вещи не верит. Это ж не просто жопу поднять и по приседать, для похудения, например. Это ж мозг нужно включить и придумать зачем поднимать-то! У меня, вот, в мои сытые 47 лет, с трудом это получается. Обидно! Но книга читается легко, перспективы сулит головокружительные, а фраза: « Как интересно!» вообще моя любимая. Оказывается, не зря.

16 февраля 2019
978-5-04-096135-1