Отзывы на книгу «Теория невероятности. Как мечтать, чтобы сбывалось, как планировать, чтобы достигалось», страница 5

Отличная книга. Рекомендовано к прочтению. Актуальна на сегодняшний день и будет интересна каждому. Можно прослушать в аудиоверсии

Книга написана простым в понимании языком. В книге даны практические задания и примеры, как эти задания выполнять. Читается на одном дыхании.

Всегда думала, что умею правильно прописывать цели, но Татьяна даёт правильные формулировки и желание облекается в более точную форму.

Книга стоит потраченных на неё денег и времени. Рекомендую!

Приятная, легкая и в то же время глубоко продуманная книга. О чем? О желаниях, как исполнять, почему исполняются, в каком направлении могут быть сложности, – ведь желания исполняются когда звезды сходятся. Об этом и написала Татьяна – как помочь звездам сойтись правильно. Обязательно прочитайте!

Книга читается легко. Рекомендации понятны, хорошо прописаны. Для меня там мало нового, но форма подачи такова, что я все равно с удовольствием прочитала.

Книга понравилась. Написана с юмором и просто. Вдохновляет на создание своей реальности, наполненной радостью и оптимизмом. Сейчас много книг, которые учат этому. Можно взять некоторые практические приёмы на вооружение. Спасибо автору.

мне очень понравилась,спасибо большое Татьяне! Мир полон радости,добра,света,чудеса происходят. Захотелось встретится с автором в его доме для души на Байкале. Всем всего хорошего!

Книга понравилась, доступный и понятный язык.Тот , кто хочет что-то изменить или скорректировать юна своём жизненном пути, советую прочитать. Понятно, доступно, спасибо автору!!!

Книга волшебная. От первой буквы и до последней. «Механика счастья» Таня, спасибо тебе огромное! За твое творчество и неиссякаемое желание делать этот мир лучше. Рекомендую!

Браво, Татьяна! Спасибо за удивительную книгу! Прочитала на одном дыхании. Всегда пользовалась знаниями из квадрантов, но, что это система, в голову мне не приходило. Теперь буду использовать это все вместе и, жизнь станет еще более интересной и восхитительной. Мне «можно» жить яркой и удивительной жизнью, я себе это «разрешаю». Однозначно рекомендую книгу к прочтению.

Leksi_l

Цитата:

На самом-то деле я подозреваю, что внутренне каждый человек все про себя прекрасно знает. А утверждения вслух насчет того, что мне нужна такая работа, или такой образ жизни, или такой мужчина, – это некая компенсация, некий компромисс с обществом. Так же, наверное, неправильно жить, как живу я? Надо же жить по-другому. Ну, давайте я хотя бы буду об этом говорить и якобы буду работать над собой. Хотя бы так компенсироваться!

Впечатление: Книги Татьяны и ее как психолога я люблю. Она с первого момента, с первых строк вызывает доверие к себе и к тому, что несет в этот мир.

У книги следующая история: пару дней назад, собираясь на улицу на ютюбе включилось видео, где Татьяна в студии радио разбирала тему исполнения желания. Первое- я до этого ее не видела и была в шоке, мой образ был совершенно другой, а еще, когда она была с светлыми волосам, то очень похожа на Мэрил Стрип ;) второе- я сразу нашла книги, про которые говорила психолог и начала читать.

Сама, как психолог могу с уверенностью сказать- все системы работают, если человек что-то вкладывает в это. То есть если написано: «сделай задание»- идешь и делаешь, как можешь, но прикладываешь все усилия и всего себя в задание. Да, может не получится, но импульс есть, новая нейронная связь есть, значит и дальше что-то меняться будет.

А в книге Татьяна дает одну из моих любимых систем- это квадрат Декарта, и наконец-то для себя я прояснила некоторые вещи в сфере мест, желаний, целей. Все четко, ясно, научно-обоснованно и для обычного человека изложено. Да, мои желания не исполнились, пока, но я знаю, что все впереди. И есть желание еще поизучать эту тему.

Книгу в подборку. Всем исполнения желаний.

О чем книга: Автор на доминой для восприятия человека системе показывает, как можно «исполнять» желания. Правильная формулировка, мышление, ритуалы- все это раскрывается в книге и максимально доступно в системе «иди-действуй» для каждого.

Читать/ не читать: читать

картинка Leksi_l