Отзывы на книгу «Теория невероятности. Как мечтать, чтобы сбывалось, как планировать, чтобы достигалось», страница 4

Лучшая книга за последний год, мною прочитанная. Сразу чувствую необходимость срочно её перечитать. эффект от волшебства почувствовала с первых страниц

Я пока не знаю, что ждёт меня дальше, но после прочтения этого шедевра я полна позитивной энергии и хочется покорять вершины. Иногда, очевидные вещи просто на повеозности, номы не видим их, пока никто не ткнет пальцем. СПАСИБО ОГРОМНОЕ❤

Спасибо за книгу. Автору низкий поклон. Читается легко, подача с юмором. После прочтения послевкусие остается очень приятное. Каждому человеку по такой книге в руки и все мы станем счастливыми.

Сначала немного скептически читалось)) Но потом пошли истины, с которыми я согласна, и они очень откликнулись и дополнились новыми знаниями. Да, многое из написанного из серии как-будто бы фантастики, но ведь действительно мы себя программируем, когда находим положительное даже в негативном и наоборот негативное во всем.

Супер Книга! Полна Радости, Любви , Юмора и Оптимизма! Спасибо Татьяне, замечательному человеку и писателю! Книга читается на одном дыхании!!!

Очень вдохновляющая книга и реально понятное изложение!Мне понравилась.Автор интересно пишет,реально многие фразы из книги "осели "в голове и запомнились!Рекомендую к прочтению.

Полезно, заставляет задуматься. Рекомендую к прочтению, особенно тем, кого «накрыло» кризисом среднего возраста

Перечитала бегло, хочу теперь вернуться к заданиям

Книга легко написана и наполнена жизненными простыми советами, которые применяются везде и всегда.

Книга о том, как разрешить себе жить счастливой жизнью.

На мой взгляд, доступно, полезно и интересно.

Книга потрясающая, переворачивающая жизнь! Читается на одном дыхании, с хорошим юмором. Если следовать всем советам, то волшебство Вас не заставит ждать )

Отличная книга. Все техники понятны. Нужно только начать применять. Очень интересная манера повествования, читается легко и быстро. Советую всем. Есть над чем задуматься.

16 февраля 2019
978-5-04-096135-1