Отзывы на книгу «Теория невероятности. Как мечтать, чтобы сбывалось, как планировать, чтобы достигалось», страница 2

Книга очень приятная и внешне, и на ощупь. Информация, которая в ней содержится понятна и полезна. Это своего рода учебник, руководство к действию и поддержка на всех этапах достижения желаемого. Читать ее имеет смысл с карандашом в руках.

На эту тему уже много книг написано, но эта как-то полегче, повеселее, доступнее. Читается легко, вселяет надежду. После прочтения остается сладкое послевкусие.

Книга пришлась как раз кстати – как говорит автор, стала знаком Вселенной, что дорога открыта. Я изучаю новый вид деятельности и все твердила себе, что я не могу, еще не готова работать в новом качестве. И с любопытством открыла эту книгу. С ходу втянулась в игру – хочу и имею – хочу но не имею – и услышала свой страх начать новую работу. Быстренько перевела страхи в план действий и поняла, что Я МОГУ! Можно назвать это чудом, с другой стороны, я так много сил и времени вкладываю в изучение нового вида деятельности, что знаю – я готова. Не хватало только последнего предновогоднего волшебного пинка. Спасибо этой замечательной книге и ее автору за внятное и легкое изложение. С шутками и анекдотами я начинаю новый этап жизни. Уже заказала новые визитки. С Нового Года новая жизнь! И эта книга станет моим компасом – всегда можно разложить свой персональный пасьянс на тему хочу и имею, хочу и не имею и т.д

*****

Изумительно, тонко, а самое главное доступно изложена важнейшая информация в жизни каждого человека. Рекомендую всем читателям Литрес. Воплощаю рекомендации каждый день. Результат налицо)))

Твёрдые 5 звёзд. Удовольствие от прочтения и полученного знания! Ярко, свежо, интересно, а главное практически применимо. Благодарю автора. Это очень ценно.

Я не оценила. Не стоит своих денег. Автор – мисс очевидность. Из серии открой книгу на любой странице, брось кубик или просто поставь цель, напиши план и следуй по нему.

Как ты это делаешь, Таня? Даже через текст… Взять такую замыленную тему, как исполнение желаний, и разложить структурно всё по полочкам и с искренним смехом… Спасибо. Взахлёб.

Замечательная книга. Читается легко, конкретные рекомендации. Предложенный метод работает, я испытывала это на себе. Рада, что теперь можно возвращаться к технике по мере надобности.

Чудесная книга. Написана очень легко и понятно. Думаешь сразу иначе, воспринимаешь мир проще и легче. Спасибо за очередное напоминание, что мы делаем свой мир сами.

16 февраля 2019
978-5-04-096135-1