Отзывы на книгу «Усадьба ожившего мрака», страница 4

Обожать все книги автора!! читала растягивая специально, наслаждаясь каждой строчкой! с нетерпением жду продолжения! Татьяна, пожалуйста, сжальтесь над поклонниками вашего таланта.

Как всегда книги Татьяны Корсаковой на высоте. Очень ждала эту книгу. Ожидания оправдались. Прочитала за вечер. Здорово, классно, напряжённо и очень интересно. Татьяна опять оставила "заманку"... интригу на будущее.

Творческих успехов автору и неиссякаемого вдохновения.

Каждый день читала по немногу, чтобы продлить удовольствие. Потрясающий автор, умничка .Но книга прочитала, а произведения других так не цепляют. Хотелось бы увидеть продолжение очень, очень.

3я и заключительная книга в серии «Гремучий ручей». Но, как оказывается история некоторых героев на этом не заканчивается, что-то ждёт впереди. И мне это очень нравится. Я буду с нетерпением ждать новой книги. История упырей из Лощины меня покорила! Я в восторге от всей серии! Какие же отчаянные тут герои. Все! В полном смысле этих слов. Они Герои, которые не смотря на все трудности, готовы идти не то, что до конца, но и дальше. Сложностей автор отсыпала им даже сверх того, что может вынести человек. Как же я за них переживала, словами не передать. Но они все большие молодцы и они справились!

Невероятная серия! Потрясающая история! Как написано – не оторваться! И как же жаль, что всему есть конец :(

Спасибо автору!

не плохо,но ожидала большего! осталось лёгкое разочарование от того,что серия закончилась и продолжения не будет! в эпилоге было бы интересно узнать о судьбе Тани,Севы,Митяя и Сони

книга отличная,плохо то ,что не возможно оторваться, все дела по боку,а если учесть что это третья, а начала я с первой,и не оторваться пока не дочитала. Спасибо Татьяна, что радуете нас своими произведениями.

Что сказать! как всегда! Прекрасная книга, захватывающий сюжет, не оторваться от чтения!Очень рада читать продолжение этой серии! Спасибо! И ждём продолжения!

Идеальное завершение трилогии с продолжением, во всяком случае с многоточием. Рекомендую к прочтению всем, кто любит мистику, историю, вампиров

22 октября 2021