Отзывы на книгу «Усадьба ожившего мрака», страница 2

Не заметила как пролетело время, пока читала книгу. Как хорошо написано, окунаешься и ты в потоке (если вы понимаете, о чём я) с главными героями. Татьяна, ваши книги- мой «поток»

Жаль расставаться с героями книги, но, как сказал автор, они прожили замечательную жизнь рядом с нами. Открытый финал даёт надежду на то, что встреча с Татьяной ещё впереди и нас ждёт новая история

Прочитала всё на одном дыхании, оторваться невозможно. Очень-очень хочется продолжения, ведь можно было бы написать, что будет дальше, за 3 части герои стали родными, а теперь как же?

Прошу извинить за каламбур – эмоции просто зашкаливают. Книга супер, спасибо автору, издателям за прекрасно проведенное время!

Полное разочарование… Татьяна выдохлась, по сравнению со всем своим предыдущим творчеством. Никак не могу дочитать. Все высасывается из пальца, зачем делать из этого трилогию? При всем уважении к Корсакова, скучно и вяло.

Интересно, каким будет продолжение..... Прочитала книгу за один день, было любопытно каким будет финал истории из трёх книг- результат удивил,будет четвёртая....

В сравнении с предыдущими книгами Татьяны, которые смело можно назвать гениальными по воздействию на внимание читателя и полное погружение в мир сюжета, трилогия о гремучей лощине меня разочаровала. Впечатление, что писалось не на вдохновении, а в угоду моде, этакий «наш ответ» Сумеркам. Татьяна, никого не копируйте! Ждём произведений в лично Вашем стиле!

Много Искуственно вымученного саспенса. Так, что даже выпускаешь страницы. «Случилось страшное», «они могли бы» – у Корсаковой есть гораздо более достойные вещи

Очень много – случилось страшное, кликушества, искусственного нагнетания , до серии про мертвое озеро просто гигантское расстояние

Хочу ещё! Три книги за три дня и никак не оторваться))). Очень нравится слог, которым пишет автор. Очень! Надеюсь, что это ещё не конец истории, концовка, как говорится, располагает ;)

Как всегда очень красиво написано и крутой слог! Каждый раз жду с нетерпением выхода новой Книги! Читаю и перечитываю Корсакову с 2012 года

22 октября 2021