Отзывы на книгу «Усадьба ожившего мрака», страница 3

Книга просто супер!!! Прочитала на одном дыхании. Хочется ещё продолжения. Всё книги этого автора Буду ждать продолжения

Замечательное продолжение истории с любимыми героями – прочитала на одном дыхании! Все емкое, живое, не отпускающее до последней строчки последнего абзаца.

Прочитала на одном дыхании. Мистическая загадка, как автору удается так образно, динамично передавать действия героев. События захватывают и не отпускают до самого конца.И заставляют надеяться на продолжение. Нравится стиль автора. Кажется, уже не раз гуляла по Гремучей лощине, вчитываясь в её писание. Успехов автору.А нам, читателям, новых её творческих находок!

Оценила в 5 звезд, т.к. не совневаюсь, что книга окажется достойной самых лучших похвал, в прочем, как и любая из книг Татьяны! Скорее бы дождаться начала продаж.

Всю жизнь любила читать книги о войне. И ненависть к фашистам оттуда. И сказки.....А тут такоооеее! Сумасшедший коктейль! Читала и была вместе с ребятами, Гриней, Власом. Они все молодцы, они справились.

Восхищаюсь автором: придумать нереальную реальность!!!

Обажаю, обажаю, обажаю все слова, точки, запятые, каждое предложение это удовольствие, как же я безмерно благодарна Татьяне за все её книги

Замечательное продолжение книг Гремучий ручей и Шепот гремучей лощины. Книга держит до последней страницы, очень переживала за полюбившихся героев. Осталось ощущение, что будет ещё продолжение.

Невозможно оторваться! Намешано огромное количество приключений, азарта и магии, благодаря чему возвращаться в реальность очень трудно. Для меня даже трудно определить жанр этой книге, однако я уверена, что в нее влюбится любой читатель!

Третья книга Татьяны Корсаковой о Гремучей Лощине оказалась именно такой, как я и ожидала:захватывающей, полной тайн и неожиданных решений на каждой странице. Эта книга, впрочем, как и все произведения этого автора, держат накал и интригу до самого конца, до самой последней страницы,чего зачастую не хватает многим работам других авторов. Единственное, что огорчает-книга читается очень быстро (от нее невозможно оторваться)))) Без сомнения рекомендую ее к прочтению-вы не пожалеете потраченного времени.

Захватывает, хочется скорее узнать продолжение. Искреннее переживание за героев. Мне понравилось. Но в эпилог нет продолжения линии Тани и Севы, Мити и Сони. Их жизнь наверно тоже неординарна.

22 октября 2021