Отзывы на книгу «Один сон на двоих», страница 5

Очень интересно как всегда! И жаль что книга так быстро закончилась! Надеюсь ещё встретиться с произведениями так полюбившийся писательницы!

Чудесная книга!Прочла на одном дыхании. Прекрасное завершение истории про Гремучую лощину. В романе есть всё: драма, приключения и конечно же романтика.

Необыкновенная история, захватывающий сюжет, много разных интересных персонажей, опасности, интриги... впечатления переполняют! Начала читать стихийно, просто увидев, что читает моя подруга, и увлеклась. Теперь есть желание перечитать все книги автора.

Спасибо Автору за такую чудесную серию!!! Прочитала всё на одном дыхании!

От всей души желаю Автору вдохновения для написания новых серий книг!!!

обожаю Татьяну Корсакову. спасибо за романы. Они всегда прекрасны и душевный, где-то щемящие сердце до слез, где-то с тонким саркастическим юмором и всегда вселяющие надежду)

обожаю Татьяну Корсакову. спасибо за романы. Они всегда прекрасны и душевный, где-то щемящие сердце до слез, где-то с тонким саркастическим юмором и всегда всеобщие надежду)

очень интересная увлекательная читается на одном дыхании. вообще все книги этого автора потрясающие. хочется чего-то нового, так как все другие книги Корсаковой уже прочитаны

жалко, что этот цикл закончен. но хорошо, что все неприятности героев пришли к концу. очень переживательно и волнительно. спасибо автору за эту историю

Замечательная книга, прекрасный автор! Прочитала все книги автора, некоторые перечитывала не по одному разу. Спасибо Татьяна за Ваше творчество!

Просто супер. Впрочем как все произведения Татьяны Корсаковой. Очень жаль, что и эта книга уже прочитана. Буду ждать следующую.

07 августа 2023