Отзывы на книгу «Один сон на двоих», страница 6

Прочитал с большим удовольствием, восхищен фантазией автора! Динамика событий стремительная, эффектное завершение, мрачные загадки наконец-то разгаданы, и мне жаль, что все закончилось. Отличное было приключение, буду вспоминать и скучать по героям.

Потрясающая серия книг! захватывает с самой первой книги. Да и все остальные произведения автора очень интересны. Советую к прочтению.

Хорошая книга, увлекательный и захватывающий сюжет. Читается на одном дыхании. Хочется продолжения данной истории, несмотря на счастливый конец.

очень динамичный слог, читается легко и увлекательно, с удовольствием провела время с этой книгой! автору желаю новых творческих идей!

Напишу сразу про все пять книг. Ну что сказать, автору БРАВО! Сюжет, потрясающий слог, детали, эффект присутствия, все просто супер! прочла с большим удовольствием! это те редкие книги, которые через время захочется перечитать!

Кто скрывается под именем Астра – для меня было сразу озарением, даже не в схожести имён. А именно внешностью, повадками.

И то, что Харон встретился в своём детстве именно со Стеллой, для меня стало понятно сразу, вот вообще не сомневалась!

Когда появился Гриня (в начале ещё – незнакомец), тут же поняла – это ОН! Ну, кто ещё будет таким, а?!

Это к тому, что Татьяне удалось сохранить черты характеров героев даже спустя почти сто лет их существования, при этом приспособить Стеллу и Гриню в наш 21 век!

Вообще не зря Гриня, Митяй и Мирон – Куликовы. Такое имя (Кулик) давали сильным и мужественным людям, кто защищал свою Родину от врагов.

А фамилия Сандпайпер – прям говорящая. The sandpiper - кулик (птица) - Куликов. А кто ещё мог отправить, как не Гриня… Кстати, Татьяна позже как раз подтверждает эту теорию, отчего ей огромные аплодисменты с такими пасхалками в тексте!

Только вопрос о Косте, Константине фон Клейсте. Насколько я поняла, были Александр (от которого Габи и родила, то есть появился род мертворождённых Ольга-…-Таня-.....-Лера) и отец Клауса, Отто и Ирмы (назову их трио).

Появление Кости (его прадед – двоюродный брат трио, то есть помимо Александра и отца трио был ещё один родной(ая) брат/сестра) – вот это было неожиданно, так как намёков или упоминания вскользь я не помню о бедной ветви рода фон Клейстов в первых трёх циклах.

В целом, история из 5 книг закончилась, герои получили по заслугам. Большой счастливый конец.

Очень люблю данного автора, её книги читаются на одном дыхании. Рекомендую всю серии, читайте и не пожалеете. Жду новых произведений.

Прочитала всю серию, и вначале стало грустно, что она закончилась, но потом я поняла, что история никуда не исчезла и продолжает жить в моих воспоминаниях. Мои любимые герои навсегда останутся со мной. Благодарю автора за яркие впечатления. Всем, кто еще не читал, очень советую прочитать и по-доброму завидую, что эти увлекательные события у них еще впереди.

С большим удовольствием прочитала книгу. Очень понравилась вся серия про Гремучий ручей. Жаль ,что закончена история. Буду ждать новые интересные истории Татьяны Корсаковой.

Отличная серия книг про Гремучий ручей! Интриги и загадки! До конца не понятно, кто главный злодей в этот раз! А еще отлично идет линия главных действующих лиц через все книги данной серии!

07 августа 2023