Отзывы на книгу «Один сон на двоих», страница 4

Отличная серия, прочитала за несколько дней, с перерывами. Очень переживала за любимых героев. Конечно, это фантастика и мистика, но эмоции геррев реальны. Рекомендую к чтению.

Огромное спасибо автору за эту прекрасную историю, прочитала все книги с огромным удовольствием на одном дыхании. Очень жду новых произведений от Татьяны. Очень люблю книги автора, это была любовь с первой книги. Спасибо

Книга- огонь! Заключительная часть в истории про упырей))очень понравилось,рада ,что встретила на страницах старых друзей. Увлекательное продолжение, читалось на одном дыхании.

Это просто потрясающая серия, я в восторге!!! Пока ждала заключительную часть перечитала все заново, что бы освежить память и снова переживала за всех как в первый раз.

Замечательная мистическая история, о дружбе и любви, отваге и взаимовыручке. Эмоции через край, адреналин бурлит, упыри мерещатся в темных углах, но я готова к встрече, научилась справляться с ними вместе с героями ))) Жаль, что серия о Гремучем ручье закончена. Очень жду новых книг.

Это было захватывающий сюжет. Держит в напряжении до самого конца. Не многие произведения могут похвастаться такими поворотами. Ждала каждую новую книгу с нетерпением. Было бы отлично снять фильм. Думаю что не уступил бы такому фильму как «Гоголь». Жалко конечно расставаться с героями. Но надеюсь что новые произведения произведут такие же неизгладимые впечатления.

Уже много лет следу за творчеством этого автора и каждый раз читаю, как говорят, запОем.

Жду новых встреч, с новыми героями.

А как поставить не 5, а 10?!

Меня в очередной раз как в воронку затянуло в книгу! Это так сильно. Надо забыть побыстрее и ещё разочек нырнуть.

Спасибо!

Бомбический сюжет! Захватывает сразу, что для меня очень важно. Вот бы еще между сериями не проходило столько времни, потому что забываешь имена и кто что делал. Сложновато вспоминать кем был митя, григорий, астра в прошлой серии. Автор, конечно, напоминает, но лучше читать сразу обе книги. Рекомендую всем!

Отличная книга, увлекательное приключение. Чувствовала себя в составе дружной команды героев этой истории, вместе с ними разгадывала загадки, сражалась с нечистью и мечтала о том, что однажды добро победит окончательно и бесповоротно. Развязка впечатляющая. Выше всех похвал!

В восторге от всей серии и от этой книги в отдельности! Каждая книга читалась запоем, стоило только ее открыть. И какое глубочайшее сожаление от того, что я перевернула последнюю страницу последней книги в этой серии. От души благодарна автору за большую и прекрасную работу. Очень надеюсь, что автор порадует нас вскоре новой историей.

07 августа 2023