Отзывы на книгу «Мужчины не плачут», страница 4

Это что-то невероятное! Книга супер! Так сильно.Эмоций, переживаний вызывает просто кучу!!! Я подобного ещё не читала. Потрясающе!

Так трогательно, прям до слëз! Обожаю Ваши произведения. Они такие разные! Здесь есть любовь, дружба, предательство. Даже детективная линия просматривается. Но главное любовь! К женщине, к ребенку. Даже мать Егора можно частично понять. Несчастная женщина, выбравшая не правильный путь. Но на ребенка рука не поднялась. Егор здесь более жестокий, нетерпимый.

Так трогательно, прям до слëз! Обожаю Ваши произведения. Они такие разные! Здесь есть любовь, дружба, предательство. Даже детективная линия просматривается. Но главное любрвь!

как всегда потрясающе,читаешь и даже знаешь что впереди,но захватывает с первых страниц..обожаю Татьяна ваши книги и с нетерпением жду новых

Ну вот,. Снова не смогла сдержать слез. Трогательно, где-то хочется дать Серебряному затрещину, где-то ткнуть Машу в очевидное, но все по классике. Интересно, захватывающие, проникновенно.

Очень интересный сюжет. На одном дыхании читала! Неожиданная развязка! Переживательные моменты! Также волнительно в конце.

Книга очень понравилась!

Прочитала сразу, не отрываясь. Переживаешь за героев, все кажется реалистичным.

Спасибо автору за позитив, не смотря ни на что!

Князь выдержал все испытания, сохранил в душе любовь и смог обогреть любимую, помочь ей в страшные минуты испытаний.

Обязательно советую прочитать книгу!

Автору – новых идей, спасибо.

Замечательный роман, жаль всех убитых героев. Любит автор мочить всех подряд без разбора. Немного детектив, немного триллер, немного мистики, всего по-немного.

Книга очень понравилась. Оторваться невозможно. Прочла на одном дыхании. Потрясла жестокость в обращении с детдомовцами, даже в страшном сне невозможно такое представить. В целом книга о добре и зле, любви и ненависти, верности и чести, предательстве и искуплении.

Как всегда потрясающий слог, трогательные моменты, интереснейший сюжет, … В общем, книга, от которой невозможно оторваться!!!

Успехов автору и неиссякаемого вдохновения!!!

89,90 ₽
21 марта 2014