Отзывы на книгу «Мужчины не плачут», страница 6

Обожаю Корсакову, её стиль написания, одинаково интересно читать и просто жищненные произведения и магические, всегда есть интрига. Побольше бы таких писателей

Книга понравилась, но мне все равно больше всех нравится серия про Серебренную кровь, которая состоит из 4 книг. Мне нравятся, что все книги у Корсаковой Т. заканчиваются хорошо. И наверно, это все же чисто женские романы. Но муж с интересом послушал пересказ этой книги в моем исполнении)))

Очень интересная книга. Сюжет захватывает с первых же страниц и до конца держит в напряжении. Развязка неожиданная. Кажется, что вот уже до всего додумался, догадался, и вдруг совсем все не так как предполагал. Здесь нет мистики, но есть нотка детектива. А судьбы героев не заурядны и честны. Рекомендую к прочтению.

Половину книги почему то рыдала…Умеет Татьяна писать так,что читаешь на одном дыхании. Хотя раньше не признавала романы в ее исполнении.Но сейчас иного мнения.

Хорошая книга, но уж больно напоминает сериалы, которые идут на канале «Домашний»)) в принципе, почитать можно, этакая сказка про Золушку с витиеватым сюжетом

89,90 ₽
21 марта 2014