Отзывы на книгу «Мужчины не плачут», страница 5

Намудрили, конечно, напридумывали, но пойдет, читается легко, простой женский роман. Иногда и такое хочется почитать.....

Прочитала на одном дыхании, история конечно невероятная, хотя чего только в нашей жизни не случается. Это моя первая книга этого автора, однозначно буду ещё читать

Книгу проглотила за мгновение. Только жаль, что домашние дела из-за нее остались не выполненными. Будьте готовы к тому, что пока не прочитаете, не оторветесь.

Эта книга стала моим первым опытом на Литресс! Я просто не могла оторваться)) и плакала в трогательные моменты и переживала за героев!

Мне очень понравилась, хоть сюжет и предсказуем…но тем не менее ставлю 5звезд!

Отличная книга, нахожусь под впечатлением, спасибо Татьяне, в конце я просто рыдала, настолько переживала за главных героев, советую читать, оторваться невозможно

Чудесная история про Серебряного-старшего (про младшего – это в Медузе). Самое интересное, что, догадываясь о кое-каких моментах, для меня развязка была неожиданна! И мистики – чуть-чуть!

Рекомендую прочитать обязательно.Поплакала в конце, так как есть такой момент в книге, как в хорошей мелодраме..Если придираться,то можно сказать что простоват сюжет..но поверьте,то что показывают на ТВ в прайм-тайм..бывает намного хуже..Любителям мелодрам душевных очень придется по сердцу.

Санта Барбара какая-то в перемешку с индийским кино… Хотя первую половину книги прочитала с уводольствием. Слог автора понра. Если любите романы Соболевой, то это Ваша история.

Очень интересная книга, прочитала с большим удовольствием. Спасибо автору за роман. Читается очень легко. Это уже не первая книга автора. Темная вода, тоже очень понравился роман, советую почитать!

89,90 ₽
21 марта 2014