Отзывы на книгу «Мужчины не плачут», страница 2

От прочтения книги у меня остались самые невероятные впечетления. Книга мне безусловно понравилась. Татьяна Корсакова на даный момент является моим любимым авторам. Спасибо Вам, Татьяна за приятное времяпровождение. Я уже прочла почти все книги автора и могу с увереностью сказать что не жылею ни минуты из того времени что провела в компании с ее книгами.

Эта книга является, по моему, одной из лучших книг. Здесь жизненные трудности на столько серьезные и так сильно жылают «сломать» героев, что наши повседневные проблемы по сровнению с их, кажутся не то что не серьезными, более того, даже не стоящие ни мнемания, ни нервов, ни сил.

Емоцианальный «захват» происходит с самых первых строчек и «держит» до самого конца. Безусловно РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Замечательная книга, с первой страницы захватывает сюжет, а к концу хочется, чтобы книга не заканчивалась. Очень люблю все книги Татьяны Корсаковой, эта книга одна из лучших.

Прочитала уже 4 книги, этого автора! каждая книга это что то! невозможно оторваться!! Очень очень интересные!! Спасибо вам, за ваш труд!!!!!

обалденная история!

книга очень понравилась, захватывающий сюжет, оригинальная судьба героев!!!

Мне понравилось, читается очень легко, захватывает сразу. После книги осталось приятное послевкусие, даже мужу посоветовала два-три вечерка скоротать. Где-то к середине книга сильно напомнила короткие романы из серии «Арлекин», но потом прошло, концовка интересная. В любом случае- что за прелесть эти сказки.

ох, ну зачем так много горя и несправедливости в жизни?? и хотя книгу нельзя назвать тяжёлой, все равно грустно. читала, не отлипая от экрана. очень хороший слог, очень яркие герои и очень жизненно, ни грамма не сказка. очень рада, что купила эту книгу! буду знакомиться с творчеством данного автора более плотно.

Один из лучших современных сентиментальных романов. Купила бумажную книгу, точно буду перечитывать через год- другой, когда захочется эмоциональной подпитки.

Потрясающе!!!!

Читаю Казакову недавно. Ещё ни в одной книге не разочаровалась.Такой классный роман. Очень понравилось!!!!

Открыла для себя нового автора. Замечательная книга. Прочитала на одном дыхании. И сюжет и то, как написано. Спасибо! По этой книжке прекрасный фильм получился бы)

89,90 ₽
21 марта 2014