Отзывы на книгу «Лабиринт Медузы», страница 8

Это одна из самых лучших книг автора! Невозможно оторваться. Сюжет современный и яркий. Развитие событий стремительно и непредсказуемо. С нетерпением жду новой книги.

Книга отличная,как впринципе все у Татьяны , переживала до самого последнего обзаца за героев и не хотелось с ними расставаться,эх жаль закончилась история

Сразу было понятно, что это будет удовольствие. Когда вечер, мягкий свет, горячий чай с лимоном в любимой кружке, кресло и КНИГА. Которую пока не прочтешь, не остановишься. Всем рекомендую. Спасибо автору, она постоянно удивляет нетривиальными сюжетами.

Самое печальное в этой книге – что она закончилась((( Последние несколько дней душой жила на «вилле „Медуза“. Автору вдохновения и почаще радовать нас новинками! Шикарная книга, да.

Как всегда, великолепно. Затаив дыхание. О чём-то догадывалась, но интереса не потеряла. Скачала книгу, однозначно буду перечитывать. Спасибо за удовольствие!

Великолепная книга. Захватывающе, таинственно, полно загадок и открытий. Живой, яркий язык, ощущение, что не читаешь, а смотришь, ходишь рядом с героями, слышишь их. Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения!

Жила-была девочка Ника-Доминика,попала в беду,ослепла и мир ее превратился в темный лабиринт.И вот попадает Ника на Виллу Медузы(царство змей),где приходится выживать при помощи"Ариадны" и путеводной Серебряной нити.Книга увлекательная,интересная и очень захватывающая,есть и предыстория,в сюжете присутствует мифология Древней Греции,читается на одном дыхании.Кстати,всю книгу пыталась" увидеть "героя главного и не смогла,пока сама Ника его не описала,вот так умело автор преподнес читателю очередную мистическую историю о любви.

Обожаю книги Татьяны Корсаковой! Просто проглатываю каждую. И эта не разочаровала. Жду с нетерпением новую!!! Всегда захватывает с первых строк и держит внимание до конца.

Как мне нравится читать эти удивительные современные сказки! Интересные сюжеты, динамичные события с лёгкой долей рассуждений.

Татьяна Корсакова - недавнее открытие, книги глотаю одну за другой, правда, попадаются иногда уж очень мрачные, но на "Лабиринт медузы" не жаль потраченного времени точно.

16 апреля 2019