Отзывы на книгу «Лабиринт Медузы», страница 7

Прекрасная Книга для чтения во время отпуска на море. Читается на одном дыхании!

Немного сказка, немного быль, а закрученный сюжет, держит фокус вашего внимания от начала и до конца!

слов нет от восторга!!!! на одном дыхании прочла!!! браво автору! все ее книги прочла. с нетерпением жду новых романов))) здорово было бы с продолжением

Прочитав некоторые отзывы, долго не начинала книгу, хотя этого автора очень люблю и многое из ее творчества прочитано. Однозначно одна из лучших книг автора, просто полное погружение в атмосферу. Не согласна, что какой-то смазанный конец, как другие пишут. Все логично, все по полочкам. Написано таким языком, как будто сам там находишься и чувствуешь себя участником событий. Мистика и атмосферность! Не могла вспомнить, откуда здесь взялась фамилия одного из главных героев Серебряный, но потом вспомнила книгу автора «Мужчины не плачут». В ней нет никакой мистики, но однозначно тоже стоящее произведение. Так вот, одним из героев «Лабиринта медузы» является Иван Серебряный, и уже его взрослый сын Иван. В той книге он был маленьким мальчиком. Это не продолжение прошлой истории, просто интересно было узнать, что все хорошо у них :) Читать однозначно, очень рекомендую!

спасибо.Очень интересная мистическая история о любви и ненависти,о предательстве и верности,о дружбе,о родмтвенных связях.Надо помнить,что все тайное становится явным…и всегда оставаться человеком.

Хорошо отвлекает от простого сиденья дома на самоизоляции. И хотя древняя история не до конца понятно прописана, но все же интригует и погружает в какой-то другой мир.

Как всегда загадочно, интересно, описания просто волшебные, представляешь все очень ярко и доставерно. Ну и, конечно, любовь, которая все побеждает. В конце даже всплакнула. Очень добрая, правильная, немного сентиментальный книга. Но я такие люблю, отдыхаю душой. Сказка, но со счастливым концом

Понравились все книги Татьны Корсаковой, которые прочитала. Книга «Лабиринт Медузы» увлекательное чтение, сюжет держит – не оторваться. Читаешь и наслаждаешься, фантазия автора чудесна и непредсказуема.

замечательная книга,философская больше,чем статистическая. даже задумываться не требовалось над происходящим. спасибо автору за такую замечательную вещь.

На одном дыхании! Просто супер! Захватывающий, новый, не избитый сюжет! Держит с первого и до последнего слова! Моему любимому автору, Татьяне Корсаковой, очередное, огромное спасибо!

Причитала с огромным удовольствием, как и большинство книг этого автора.

Немного мистики, немного мифологии, немного детектива и конечно интересные герои, со своими «скелетами» в прошлом – всё это затягивает с первых страниц.

Вдохновения автору.

16 апреля 2019