Отзывы на книгу «Сыскарь чародейского приказа», страница 22

Книга неплохая,но тут опять любовная история является самой главной в сюжете.Я не читаю женские любовные романы ,просто не люблю.Если бы не было всепоглощающей любви,было бы интереснее,на мой взгляд.А то суфражистка,как героиня себя называет,а сама только и думает о кавалерам,как то не очень состыкован сюжет в этом плане,хотя барышня не глупая и не пустомеля.Так прочитать один раз можно,вполне пристойно.

Ладно… Это действительно захватывающая, будоражащая и безумно милая история :) Сначала очень сильно смущал язык, потому что казалось, что переборщили со стилизацией… Но сам сюжет, к которому хочется возвращаться, все перекрыл :) Так что теперь хотелось бы прочитать продолжение.

Книга понравилась,сюжет интересный.Буду читать продолжение обязательно.Творческих успехов автору,больше хороших произведений

Отличный, захватывающий и интересный детектив, написанный шикарным языком. Получила удовольствие и от текста, и от того как он написан.

вот это сюжет! интересная главная героиня, детективная линия, любовная линия-все хорошо проработано и интересно переплетается. просто три часа удовольствия. не оторваться. сюжет динамичный и хочется узнать продолжение. отличная серия.

Потрясающая книга! очень интересно написано и с юмором. Прекрасный слог и читается очень легко. Давно не получала такого удовольствия от чтения!

Легкое чтиво. С примесью фэнтези и любовного романа. Не понятно зачем старославянские слова включать в рассказ, но это причуда автора. В целом роман не плох, скоротать время в метро – самое то

Легкая книга для отдыха.Нвписана красивым языком на старый манер . Фантазийная магическая детективная история, переплетения простой любовной линией. Если есть цель отвлечься и не морочиться, самое оно. Рекомендую

Удивлена. Сильно удивлена полярностью автора. Насколько мне не понравилась Леди Сирин (которую я даже не смогла дочитать) и в каком восторге я от Евангелины , о приключениях которой я планирую читать дальше. К счастью о том, что это один автор я узнала, когда искала продолжение Евангелины .

Единственное, что мне не понятно, это почему Сикера находилась в образе куртизантки в "Саду наслаждений" когда туда пошла паучиха? Первый раз она там была из-за Сёмушки. А второй раз он туда не планировал идти.

книга понравилась. интересная неординарная героиня, умная, слегка наивная. любовная линия есть, прописана ненавязчиво. детективный сюжет в мире альтернативной реальности, прописанный в жанре, на подобии, славянского фэнтези. хочется прочесть продолжение

16 ноября 2017
1С-Паблишинг