Отзывы на книгу «Сыскарь чародейского приказа», страница 21

Получила огромное удовольствие от прочтения этой книги. Было интересно и увлекательно. Хочется продолжения, есть куда развивать сюжетные линии.

Приятно удивлена - в книге сплелись легкий, но добротный слог, интересное раскрытие персонажей, неизбитый сюжет. Чувствуется, как мастерски "чародействовала" автор, соединяя все это воедино в атмосфере книги. Немного веет фандоринскими мотивами - дело, думается, и в эпохе, и в некоторой схожести героев, точнее - их цельности, принципов, изрядной доли самоиронии.

Буду ждать следующую книгу. Автору благодарность и восхищение!

Интересно читать. Необычный слог, в книге есть все: интрига, дружба, любовь. Главная героиня яркая, характерная, импульсивная.

не ожидала, что останусь в восторге! если бы мне сказали, что это детектив про чародеев, с суфражисткой во главе- читать бы не стала ( избито, не моё) но это очень интригующее, милое сплетение вымысла и классики, хочу продолжения, и фильма по этим книгам!

Забавная фентезяшка, люблю такие читать, когда не хочется думать над смыслами и поддекстами. Читается легко, весело, история не то чтобы очень запутанная, но не без сюрприза вконце)

Очень интересный сюжет, необычный слог. Подробно описанны город, обстановка, да так, что как-будто видишь все на самом деле. Давно не читала такого интересного детектива. Спасибо автору и творческих успехов.

Я почему-то даже не ожидала, что мне так понравится, скептически изначально отнеслась. Отличная книга, необычная, легко читается. И детектив, и магия, и любовная история, и немного философских воззрений даже. С удовольствием прочитаю другие книга автора.

как говорит героиня «перфектно!»Книжка досталась бесплатно по акции, прочитала на одном дыхании- и расследование преступлений, и чародеи, и любовь, и куча комичных ситуаций, заставляющих улыбаться. Тепло, душевно, поднимает настроение! Надеюсь, есть продолжение, пойду искать нще книги этого автора.

Книга увлекла. не сразу, постепенно, но крепко. не отпустила, пока не дошла до конца. Первая книга. хорошо, что есть продолжение, продлить удовольствие. Пойду покупать.

Спасибо!

Очень понравилась эта история. И магия и детектив и любовная линия есть. В то же время и посмеяться было над чем. Необычный сюжет. Даже сравнить не с чем. Советую к прочтению.

16 ноября 2017
1С-Паблишинг