Отзывы на книгу «Сыскарь чародейского приказа», страница 2

Очень

, очень мило! Прочитала и получила огромное удовольствие. Хотелось бы серию. Тем более, что есть где развернуться. Даже подписалась на автора, буду ждать. Хорошая книга!

Великолепно провела вечер за этой книгой. Книга самостоятельна хотя есть намек на серию, как и любой детектив. Если будет прочитаю обязательно

Прелестно! Постоянно вспоминал ворону из мультфильма о попугаевых Кеше, а слово паразит назначенное Шефу вызвало ассоциации со слегка заикающимся Фандориным. Хорошие ассоциации. Такой бы текст, да на озвучку… Лепота!

Книга очень понравилась. Читается легко и быстро. Прочитала буквально за один день. Посмотрите Надеюсь, что продолжение будет таким же интересным, как и первая часть.

Очень, даже очень! Слог интересный, не заурядный. Читать легко, одно удовольствие. Плюс в том, что «розовые» моменты сведены к минимуму. Жду продолжения…

Очень захватывающе!!! Надеялась на серию. Героиня чудесна. А уж манера повествования, вообще, выше всяких похвал. Герои-мужчины тоже не подвели. Интрига лихо закручена, и, чувствуется, что у автора полно идей, уж очень многообещающий образ главной героини получился.

Книга замечательная в стиле написания трилогии внучки Бабы Яги. Герои интересные, разные, каждый со своим характером. Развитие отношений героев интригует. Гелия не маг, но это и интересно, как она справляется сама найти суть преступления и найти злодея. Надеюсь на продолжение!

Хорошо,но малоо)

Книга быстро закончилась – была прочитана на одном дыхании,очень люблю такие городские волшебные детективы)

Очень бы хотелось,если не продолжения,то хотя бы разных историй про этих ребят.

Очень достойная сказка, не хуже серии книг про бабу ягу. Читается легко, замечательный слог автора присутствует. Очень надеюсь, что будет продолжение этой книги.

Ну невозможно на каждой странице спотыкаться об эти выверты языка! «Перфектно» (бесит, бесит, бесит!) и иже с ними. Поддалась на хвалебные отзывы и купила. Чём дальше читала, тем больше раздражал стиль изложения. За этим теряется весь в сущности хороший сюжет. Только тройку ставлю.

16 ноября 2017
1С-Паблишинг