Отзывы на книгу «Бойся, я с тобой. Страшная книга о роковых и неотразимых», страница 3

Интересная книга, читается легко и быстро. Некоторые примеры конечно ужасают, но зато дают полное понимание ситуации жертвы. Спасибо Т.Т. за труд и веру в себя. Продолжайте писать книги, очень жду.

Эта книга – каталог или даже трафарет. Накладываешь на человека – и видно, подходит он под описание психопата или нет. Очень практическая и крайне полезная (кому еще не поздно). Но от её прочтения остаётся мерзкое чувство, что нормальных людей нет. Могла бы сэкономить мне 10 лет жизни, но тогда я бы её не послушала. В этом и проблема: пока не столкнёшься, не поверишь, что есть люди, которые просто хотят тебя растоптать.

Очень позновательно, считаю что каждый человек, сталкивающийся в жизни с обьюзером должен прочитать эту книгу. Она дает понимание многих вещей.

Книга вроде бы и эмоциональная, и оценочная, но настолько структурированная и подробная, что это вызывает уважение)

Спасибо огромное автору за труд! Я, к сожалению, узнала себя и свою историю на многих и многих страницах книги. Я уже после терапии, выбралась из всего этого с поддержкой психолога и психотерапевта, но книга идеально шлифанула весь мой опыт и помогла ещё больше отдалиться, закрыться от всего этого. Надеюсь, такого рода отношения в моей жизни теперь останутся в прошлом.

Автор и все, кто ему помогают, шлю вам лучи благодарности и крепкие объятия. Вы крутые!

Книга хороша, с той точки зрения, что с деструктивными мужчинами социопатами жить нельзя и точка. Либо уходишь сама, либо он заберёт твою жизнь 100%. Остался открытым один вопрос, что делать, если после прочтения книги, ты поняла, что это всё о тебе самой. Как жить с тем, что в детстве с тобой сделали такое, что больше никогда в жизни ты не почувствуешь настоящую искреннююю любовь? Что ты больше никак и ни за что не приблизишься к «нормальным» людям.

Я решила прочитать эту книгу, чтобы убедиться, что я живу в браке не с абьюзером… но с каждой страницей всё больше понимала, что настоящая «бездушная тварь» в наших отношениях – это я. Горько ли мне было? Страшно? Не то слово. Я так ждала главы, что с этим можно что-то сделать, как-то исправить «заводские настройки»… но нет. Мрак и тлен. Такие как я, и подавляющее большинство воспитанных в советское время людей – не достойны называться людьми. Со своими израненными судьбами должны умереть в одиночестве, чтобы никогда и никому не доставить боли. Я согласна со всем написанным в этой книге. Наверное, это очень важно – знать врага в лицо, даже если этот враг – ты сама. Вся моя прошедшая жизнь разложилась по полкам, все мои вопросы о том, почему я ничего не чувствую, никого не люблю , почему я никак не найду то самое «счастье», о котором все говорят… удивил меня только один момент: рекомендации. как вести себя с нарциссистом – действовать его же методами. Ок. Тогда чем же ты будешь от него отличаться? Для меня книга дала очень много ответов, но оставила ещё больше вопросов. Однозначно рекомендую к прочтению.

Страшно правдивая книга. Узнала и себя и своих друзей и близких. Как любим манипулировать другими. Рекомендую думающим людям, прочитав и осмыслив книгу, можно корректировать себя, свое поведение.

Все пишут про женщин, а в моей семье, к сожалению, мужчина попал в лапы к такой психопатке. Прочитала, чтобы понять, что происходит в ее голове. Так что мужчинам тоже будет актуально прочитать. Но читать нужно вдумчиво и полностью, не в коем случае не кусками. Т.к если все описанные пункты, не разбираясь в полной картине, соотносить к нарциссам, то можно заморочиться и подозревать каждого второго. Я вот узнала саму себя частично, стало страшно, пошла думать над своим поведением

Если бы я прочла эту книгу 15 лет назад, то не обесценила бы себя настолько и не потеряла бы драгоценное время отведённое для жизни, а не для пустого деструктивного общения!!! Спасибо автору огромное!!! Дайте эту книгу прочесть всем кто вам дорог!!!

Начала читать для себя – у меня мать из тихих хищников + был старый опыт. Просто читала и переваривала. И тут рассказы подруги начинают приобретать другой смысл…я начинаю ей рассказывать про эту книгу, приводить доводы… Я успела увезти подругу от мужа тирана, но это было очень тяжело. После того, как он бил Ее ночью, с утра она говорила,что все хорошо и что не сильно бил то… если бы не эта книга, наверное я бы не смогла до неё достучаться!!! Спасибо автору!!

Советую прочитать каждой женщине! Очень подробно рассказано о «неправильных отношениях». Любите себя, дорогие девушки! Счастья вам

26 мая 2017
978-5-17-112722-0