Отзывы на книгу «Бойся, я с тобой», страница 58

Спасибо огромное автору за ее труд.

Меня эта книга вытащила из душевного ада и вернула к жизни . После деструктивных отношений – очень тяжело найти тех, кто тебя сможет понять и поддержать. Меня поддержала эта книга.

Шедевр. Спасательный круг осознания для тех, кто столкнулся с психическим насилием со стороны психотипа описанного в книге.

Книга очень нужная, особенно девушкам которые запутались в разрушающих отношениях. После прочтения прям глаза на все открылись. Спасибо большое автору. Раньше пыталась разобраться почему нарциссы так поступают и их мотив, но после прочтения, поняла что это бесполезно и надо просто бежать от таких.

Увлекаюсь психологией…давно хотела прочитать данную книгу и…Полный восторг!Стоит прочитать каждому ,однозначно!По личному опыту могу сказать только одно-все правда,вплоть до буквы…!

Книгу нужно почитать тем, кто живет с тираном или думает, что муж/парень хороший, потом думает что он самый ужасный зверь, а на следующий день, что опять хороший… Это не нормальные отношения.. и ваш муж НЕ хороший… Не будьте жертвой! УХОДИТЕ, перетерпите и начните заново жить, но уже без «зверя»!!

Супер! Пережила это, на собственном опыте знаю что это ад на земле, будте осторожны, не подумала бы никогда что это будет со мной! Страшно что есть такие люди

очень интересная книга , нашла много полезной информации, и много сходств к моим отношениям, все точно так ,как описывает автор в книге. ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ К ПРОЧТЕНИЮ, полезна будет на будущее, или настоящее, если находитесь в отношениях

Ужасная и в то же время восхитительная книга, превосходно написана, дает огромный простор для размышлений и понимания природы людей с отклонениями психики! Определенно буду возвращаться к ней периодически!!!!

Наткнулась на эту книгу случайно, прочла по советам других девчат в Инстаграмм. Прочла на одном дыхании. Сама оказалась возле такого вот «недочеловека» с дыркой от бублика вместо души. 6 лет жизни, молодости и здоровья было истрачено на это вот чмо, других слов не матерных я не подберу. Ничтожное, поганое, мерзкое существо недостойное называться «человеком», на деле оказался трепач и ноль без палочки, не понятый и отвергнутый жестоким и несправедливым миром, лентяй, пьяница, халявщик, имел замашки дон жуана, героя-любовника, супер-любовника, а на деле серость, тоска, посредственность и все прочее характерное для мужчины у которого стоит через раз. Все желаю любить себя и доверять себе и своим ощущениям. Поверьте, человек,который вас любит никогда не заставит вас страдать, а эти пусть давятся дальше тухлым мяском.

Очень хорошая книга. Помогла разобраться в ситуации и найти ответы на все вопросы о поведении некоторой категории людей.

24 июня 2014
2014