Отзывы на книгу «Бойся, я с тобой», страница 59

спасибо Автору! Сама оказалась в таких отношениях и успела выйти из них после ледяного душа, и спустя 10 месяцев, ощущаю, что оправилась только сейчас! Неприятный опыт и не желаю получить его кому-либо

Читайте, срочно, хотя бы чтобы понять, что это не про вас! это, увы, про меня, читать было больно, почти так же, как ранят поступки Его, но это горькое лекарство. Сладкие- не помогают. открывайте глаза. Боже, дай мне сил.

чудесная книга! очень помогла мне легче перенести расставание с нарциссистом, много дает для понимания происходящего. Мощная поддержка в любой период жизни и новое видение некоторых личностей. Спасибо автору!

Спасибо за книгу! Я теперь могу жить. 4 года не понимала, что со мной происходит, а здесь нашла ответы на все свои вопросы. Если проблема актуальна для вас-читать однозначно! Книга читается легко и интересно

Потрясающая книга! Помогла окончательно разорвать больные отношения и избавиться от иллюзий. Я и не подозревала о таких людях. Очень рекомендую!

Это должен знать каждый… после нее все нелогичности, непонятности, сомнения и случайности выстроились в стройную систему… пазл сложился! Главное прочитать эту книгу вовремя! Чтобы не было мучительно поздно!

Обязательна к прочтению всем! Это как правила по ОБЖ: знать нужно и надеяться, что не пригодиться. Спасибо автору за подробное описание нарциссов и за напоминание оставаться самим собой и слушать себя в первую очередь.

Впечатлило.Всем рекомендую читать как пособие по общению с людьми,чтоб знать и реагировать адекватно на агрессию и насилие.

Огромное спасибо, автору . Слава Богу, что мои мучения и подозрения -это не моя шизофрения, всё легло по полочкам,книга слово в слово о бывшем муже. 16лет изнасилования мозгов, 2-е детей, расстались 2 месяца назад-нашёл очередную жертву.Книгу прочитала вчера.

Невероятно. Автору благодарность, не имеющая границ. Все прошла своими ногами. Каждую стадию. Не знала, что все спланировано и моя реакция и есть цель спектакля. В первый раз «уходил», и я, как и положено, валялась в ногах, целовала руки и умоляла вернуться. Благодаря книге осознала, где я и с кем. Книга перевернула мой мир. Во второй раз «воспитания» помогла собрать вещи и поняла, что вышла из этих отношений. Книга спасла мое психическое здоровье, а, возможно, и жизнь, потому что за 16 лет брака с нарциссом я была уже в шаге от психушки. Читать всем, кто в отношениях испытывает только страх и унижение, и считает себя в этом виноватым.

24 июня 2014
2014