Отзывы на книгу «Бойся, я с тобой», страница 57

Обязательно к прочтению. Есть над чем подумать. Девочки, не пудрите себе мозги если :"он вообще то хороший, но все время вас обижает". Читайте книгу и бегите.

Это великолепный путеводитель в мире неадекватов. Честно говоря у меня была бесплатная версия, но книга настолько впечатлила и была настолько полезна, что купила не думая.

Правдивая книга о реально существующих хищниках среди людей. Я сама была жертвой злокачественного нарцисса (настоящего дьявола в человечком обличии) 25 лет назад. И до сих пор удивляюсь как вышла из этих отношений живой. На протяжении жизни также встречала таких особей не раз (среди коллег, среди просто знакомых, среди ухажёров также) Просто сила разрушения, которую они несли, была разная. Теперь у меня на них отточен «нюх». Спасибо автору за книгу. Отзывается каждое слово. Все в точку.

Очень нужная книга, которую я прочел в нужное время. Акцент больше в сторону мужчин нарциссов, но актуально для обоих полов. Огромное спасибо автору за столь масштабный труд.

Потрясающе! Прочитана в то самое время когда нужно сказать «нет!» Конспектировала и перечитывала и вновь по кругу. О если бы эта информация была бы у меня 10 лет назад, я бы избежала самоедства и ночных кошмаров

Интересная книга, интересная подача. Не уверена, что люди на столько глупы, чтобы оправдывать насилие. Книга является поддержкой уверенности, что вы не ошибаетесь, что монстр существует.

Потрясающая книга. Пусть её прочтёт как можно больше людей. Каждый должен знать как защитить себя от всякого рода манипуляторов. Автору огромное спасибо!

Эта книга должна быть в каждом книжном магазине, в каждой библиотеке… короче она должна кричать из каждого утюга, чтобы достучаться до всех и каждого… это нужно знать всем! Если б я раньше знала хоть Сотую долю того, что знаю теперь, то не имела бы сейчас инвалидность по постстрессовому психическому расстройству. Спасибо автору за такой глобальный труд. И пусть эта работа спасет многих действующих и потенциальных жертв. Продвигайте эту Книгу активнее!

Книга очень полезная,чтобы самому разобраться в деструктивных отношениях.Читается легко. Все разложено «по полочкам». Часто нас окружают люди- нарциссы. Распознать такого человека помогает эта книга

многие обясняет) будет полезной для людей, которые оказываются в подобных случаях и не знают что им делать и как с этим справиться. Во многом согласна с автором

24 июня 2014
2014