Отзывы на книгу «Стеклянная княжна», страница 9

Хорошая книга,не разочарована, Тальяну интересно читать, она в диалогах передаёт подтексты и сами идеи над которыми размышляешь.

Книги Тальяны отличаются качеством, отличным сюжетом и прекрасным юмором.

Ждала окончания серии, чтобы прочитать сразу все книги. Иначе не будет мне покоя)

Нравится становление героини. Из нюни в девушку со стержнем. И герой такой прям ух, благородный, но простой, словно родной. Да и, в целом, все ключевые герои понравились, характеры такие разные и живые.

Не совсем поняла, как Эл, который по запаху может узнать, кто касался вещи, не догадывался о связи Хин и Майера.

Все замечательно: повествование, сюжет, диалоги, юмор, мир и его правила, магия, герои.

Скажу честно, что не ожидала от этой книги чего-то подобного. Это качественное любовное фэнтези с динамичным сюжетом, логичными поступками гг – ни, без слащавых диалогов и сцен. Все на достойном уровне, когда героев понимаешь и сопереживаешь.

Автору очень удаётся создать атмосферу. Понравилась глава с дня рождения Сегора: при прочтении мне казалось, что я

Приятный слог, интересный сюжет. Книга увлекла с первых строк. С удовольствием прочту продолжение. Вполне адекватные герои которым сопереживаешь.

Всем привет! Книга очень интересная, захватывающая, классная, интригующая, фантастическая. Читается на одном дыхании. Всем рекомендую почитать книгу!

Пролотила три книги серии за два выходных дня-это,надо заметить,о многом говорит)Хотелось бы ещё несколько из этой серии прочитать)

tatiafrolova, здравствуйте! Прямо сейчас пишется "ответвление" от этой серии - книга называется "Великий князь Седьмой Окраины"

Потрясающая трилогия!!! Спасибо, Вам, Татьяна, за такой невероятный мир, за такой непредсказуемый сюжет и счастливый конец! Спасибо, за Вашу фантазию и писательский талант!!! Очень надеюсь, что мы в скором времени будем читать и историю Майера.

Баярма Гармаева, здравствуйте! К сожалению ТаЛьяна пока не анонсировала выход новой книги, у вас большая компания, которая тоже ждет.

С одной стороны героиня оказалась до нельзя наивной и смиренной овцой, т.к. росла практически в изоляции и с комплексом жертвы и нелюбимой дочери. С другой - девушка честна, открыта и дружелюбна, иногда даже чересчур. Немного напрягало бесконечное перебирание титулов и надлежащего пиетета к ним. Понятно, что девушку так воспитали, но все равно напрягало, не мое это. Поначалу история показалась довольно нудной, хотя интрига прямо с 1-й страницы ого-го. Купила-то я книгу, опираясь на положительные отзывы. Но потом накал отношений стал нарастать, история как бы развернулась, а у девицы проклюнулся характер и даже чувство юмора. И я как-то втянулась. Буду дальше читать

Не оторваться..! Книга, начавшись тривиально, сразу увлекает. Хотя ГГ и тряпка, но со временем все меняется, и без силы богов и прочей ерунды. Рекомендую!!!

Книга интересная, авторский юмор способен оживить даже самый банальный сюжет. Но здесь и сюжет неплох – во всяком случае, мне понравилось

25 февраля 2022