Отзывы на книгу «Стеклянная княжна», страница 11

Первый раз читаю этого автора и опыт не удачный. Прочитала только четверть книги и дальше не смогла, на каждой странице автор пишет как они боятся старого демона, мы уже это поняли и усвоили, читать дальше не было сил, никакого развития сюжета. У меня не зашло.

Настоящая засыпательная книга. Ощущение, что действо происходит в одной комнате, разве что аплодисментов не хватает. Но собственно, я не нашла чему можно пооплодировать. Я купилась на восторженные отзывы, но книга того не стоит. Честно говоря, на этой неудачной попытке знакомство с автором продолжать не вижу смысла. Даже вечер скоротать- не могу посоветовать.

Книга ужасно скучная. Сюжета никакого, герои не раскрыты, ничего не происходит, повелась на хорошие отзывы, еле домучиваю первую.

В начале история захватила. Но потом началась эта мутотень с черновиками, которые ждешь по сто лет и уже забываешь, о чем вообще шла речь, и уже думаешь, что хочется чего-то не такого тошнотворно стереотипного, как принц-дракон и непременная свадьба в конце, когда гг меняет свой нормальный облик а ля Джейн Эйр и приобретает суперкрасоту, супермагию, долголетие и вокруг бегают и летают золотоволосые детишки-дракошки-шахматисты или как там. А может, этот Элвин-и-бурундуки превратится наконец в настоящего дракона и только гг сможет стать его якорем, чтобы он обратился обратно в человека и блаблабла? Чтобы ни сочинил автор, она уже скована предыдущим повествованием, и вся история становится предсказуемой. Имена персонажей тоже не очень удачные. Даже не знаю, буду ли ждать продолжения. Обычное романтическое фэнтези, но хорошего добротного класса, признаю.

ужасно скучно. пролистывала почти всё, лишь бы дойти до конца. любовная линия тухлая, герои скучные, сюжет скучный. одно и тоже гоняется все страницы. по факту вообще никаких событий за всю книгу. очень разочарована, давно такой жути не читала

Не моё, вот честно, прочла половину книги первой части и решила больше времени зря не терять. Стиль написания не о чем, идея не о чем, сюжет не о чем. Жаль что не остановилась раньше, все на что-то надеялась.

Скукота, повелась на хорошие отзывы и купила, не читая ознакомительный фрагмент. Вторую и третью книгу даже начинать не буду.

Мне это произведение не особо понравилось, не зацепило как-то, герои показались картонными. Продолжение читать не хочется.

Это первая книга из цикла (для меня это было неожиданное неприятное открытие). История не то что не закончилась, только завязка произошла. Мир описан нечётко, блекло. Характер и поступки героев какие-то картонные. Читать это можно, но восторга не вызывает.

Конкретно первая серия очень слабая, наверное на возраст 10+, очень наивная, интриги не заметила, было очень скучно.

Надеюсь на 2ю и 3ю серии, но читать вообще не хочется, обнадеживают отзывы

25 февраля 2022