Отзывы на книгу «Стеклянная княжна», страница 12

Такая же затянутая фигня, как и драконий факультет. Интересная заявка и все более нужное чтиво под конец. Не удивлюсь, если и тут автор затянет на 3 книги и по итогу сольет финал.

Прочитала всю трилогию, хотя вся история могла бы уложиться и в одну книгу. Третью книгу вообще читала по диагонали , потому что одни и те же реакции и поведение главных героев, повторяющиеся раз 20 к ряду, изрядно утомили. Дочитала только потому, что за всей этой тягомотиной, хотелось все же узнать развязку. Сам замысел неплохой, у писателя хороший ровный стиль, глаз не цепляется и не спотыкается, поэтому как лёгкое чтение читать безусловно можно.

За что такие хваленые отзывы? Такая высокая стоимость? Не стоит ни первая ни вторая книга внимания.... Скучно... Пресно... Затянуто.... Героиня двойных стандартов, метается из стороны в сторону, в её мыслях можно сломать мозги пока читаешь, столько бреда, ужас. Не советую

Вообще никакая, пресная. Очень далека от захватывающей истории. Какая то упрощенная и по написанию, и по событиям версия.

25 февраля 2022