Отзывы на книгу «Стеклянная княжна», страница 10

Начинается как что-то обычное, предсказуемое… Но вот конец! Не ясен от слова совсем! Предугадать невозможно. Просто не получится!

СПОЙЛЕР: жду с нетерпением выхода второй части! Что ж там дальше?!!!

Книга очень понравилась, как и все другие книги автора, но, все же, в аннотации нужно упомянуть, что это первая часть дилогии))

Хорошая книга. Прочитала с удовольствием. Жестокий мир и разные люди. Спасибо! Легкого пера автору! Буду читать продолжение.

интересно, какой же выход найдут герои. дилогия. второй книги, увы, ещё нет. а первая по сути только подводит к основным событиям.. герои довольно реалистичны для академик. даже есть объяснения, почек 200 летние дракомы мыслят ненамного глубже мальчишек

шикарная история, интересно, захватывающе, романтично, напряжение не отпускало на протяжении всех глав, понравились персонажи, не только главные герои, много интересных))) конечно не ожидала от Эла предложения фаворитки, вот почему то вообще… Но и его реакция тоже не совсем понятна, слишком спокойно отреагировал. Мариту жалко, надеюсь она не пострадает, и княжна придумает как её спасти, в общем жду не дождусь продолжения))) спасибо за эмоции!!! творческого Вам вдохновения

Книга очень понравилась, жаль, что это лишь часть истории и продолжения ещё нет… но уже очень хочется узнать как будут развиваться события дальше… окончание книги даёт надежду, что девушки как-то выпутаются из ситуации, если не обе, то главная героиня точно… там намечается большая любовь, как я понимаю, а это всегда очень завораживает.,. Особенно, если героиня наивная и очень одинокая…. Рекомендую к прочтению всем. Ну а кто не любит читать частями – дождитесь продолжения ;)

Скения, что вы несете?? Она как раз от морального урода и пытается спастись, чтобы замуж за него не выйти. А выйдет замуж за Элвина скорее всего, хотя сюжет непредсказуем

Первая книга просто супер - на одном дыхании. Вторая пустая больше половины - метания, страдания. Третья еще хуже. После первой была в восторге - то 2 и 3 все испортили и разочаровали.

весь посредственный текст. героиня вообще,странная особа. много противоречий. детали не проработаны. много душевных мучений, но при этом , совершенно никакой логики в действиях

Еле осилила половину книги. Очень предсказуемый и довольно скучный сюжет, глуповатая главная героиня. Читать другие книги серии не буду.

25 февраля 2022