Отзывы на книгу «Скандал на драконьем факультете», страница 6

потрясающая книга

прочитала всю трилогию на одном дыхании. Автор уместно вставляет юмор, умеет захватить всё внимание читателя

Восхитительно.

Теперь я уверена на всё 100%, что не зря начала читать данную трилогию.

И теперь данная книга стала одной из моих самых любимых.

Было очень вкусно читать, после заполнившей интернет безвкусицы. Хороший литературный слог, прорисовка характера героини, нетривиальный сюжет.

Замечательная серия! Читается легко и с удовольствием. Интересный главные герои! Удачи автору! Ждем новых произведений.

Новые приключения от автора, прочла на одном дыхании теперь жду продолжения. Герои очень понравились, хотя герой как то не опредеиллся что ему моежет быть дальше будет яснее. Рекомендую прочитать.

irina, здравствуйте! Трилогия "Дракфак" давно завершена. Книги в серии: 1) Скандал на драконьем факультете. 2) Катастрофа на драконьем факультете. 3) Хана драконьему факультету.

Приятного чтения!

Интригующе! Очень понравилась эта часть, иду читать следующую!

Легко читается, сюжет интересен, гг адекватные, и интригующие

Очень неожиданный поворот сюжета, Захватывает, интригует. Читается на одном дыхании. при наличии хорошего воображения потрясает!

великолепно, мне очень понравилось, держит в напряжении все время, очень интригует продолжение. автору респект, и конечно вдохновения музу!

замечательная книга, даже не заметила, как всю прочитала. читая, так вживаешься в образ, что кажется сам присутствуешь рядом с находчивой и неунывающей Лоркой. Переживаешь за нее и боишься разоблачения. Очень хочется узнать, как дальше складывалась ее судьба. Огромное спасибо автору.

Очень понравилась история. Спасибо огромное автору. Все три книги увлекли, сюжет держит до последнего. Лорка чудесная девушка и конечно все закончится хорошо. Хотя с середины книги уже понимала, с кем она останется, но интерес не отпускал. Огромное спасибо автору за чудесную книгу.

12 января 2021
978-5-532-17838-0