Отзывы на книгу «Скандал на драконьем факультете», страница 7

Давно я не получала такого удовольствия от прочтения книги в этом жанре! Спасибо автору! Интересно, захватывающее, юморно, оригинально

довольно необычная история! хорошо прописаны персонажи, Лорка довольно яркая героиня, хорошо раскрыт ее характер. романтическая линия пока не очень яркая, но в следующих книгах наверняка раскроется сильнее

Видела много спорных отзывов о книге, но все же решила попробовать прочитать…

Первую книгу я домучила, и продолжать отказываюсь.

Сама задумка интересная, и по первой книге уже можно предположить, как бы все развивалось… и я бы может почитала, но… количество вранья Гг в первой книге на каждую главу превышает все мыслимые пределы! Мне в буквальном смысле было тошно читать, как она все глубже завирается… Я очень надеялась, что к концу первой книги ее полностью раскроют, разоблачат всю ложь, пожурят и дальше она начнет с чистого листа.

К сожалению, этого не произошло… и дальше плавать в этой лжи (да, я помню что это книга) нет никакого желания

Мне импонирует главная героиня. За стойкость, за умение сохранить человечность в окружении барракуд. С первых дней в академии она приходит на помощь, благодарит за помощь, как бы это дико не выглядело в глаза сокурсников. За ее умение сохранить человечность. Хотя прозорливости ей стоит поучиться.

Из интересного – в академии есть строгое деление учащихся на «касты». Каждый вид неплохо обрисован – по крайне мере их главные черты.

Многие моменты остались тайными. Что за чудище в комнате, кто отец Лорки. И как вообще откроется, что Кларисса – это Лорка.

За счет малого объема и простого слога автора книга читается легко. Есть и смешные моменты, которые я точно буду вспоминать.

Офигительно интересная история!! С этой книги я начала знакомство с творчеством автора и влюбилась по уши! Острожно, вызывает привыкание!)))

Захватывающий сюжет, лёгкий и остроумный слог, прекрасно выписанные образы героев. С удовольствием, за несколько часов ,не отрываясь ,прочла книгу. И в предвкушении продолжения этого состояния завтра начну вторую книгу!

Спасибо автору за чудесный роман! Среди всего многообразия книг в этом жанре сложно найти действительно интересную историю, написанную хорошим слогом и со смешным юмором. Притом третья книга ни чуть не уступает первым двум, а то и более захватывающая и юморная (хотя и более трагичная). Это первые книги данного автора для меня. Надеюсь остальные будут не менее интересными! Спасибо и вдохновения на новые истории!

очень живым языком написана,орфография на высоте,в сравнении с многими другими книгами подобного рода,и да -свежий, не замыленный сюжет, легко читается.

Прочла с большим удовольствием, на одном дыхании. Спасибо ,уважаемый автор. С нетерпением жду прочтения следующий Книги!

очень захватывающий роман. очень переживала за Лорку. читается на одном дыхании. конец был неожиданным , вторую книгу буду читать ч таким же настроем

советую к прочтению

12 января 2021