Отзывы на книгу «Скандал на драконьем факультете», страница 5

Весьма необычно и интересно. Читаю взахлёб.....

Хотя, конечно, сложно представить девушку из деревни за два месяца освоившую чтение и письмо. Но.... на то она и дракон…

спасибо прочитала на одном

дыхании.интесный сюжет несмотря на избитую тему. многогранные герои. интрига.здоровый юмор.очень интересно.

Замечательная история! мне очень понравилось, живая линия сюжета, четкое и непрерывное повествование! просто прелесть, а не книга)

Очень понравилась трилогия. Ярко, увлекательно и , что особенно приятно-грамотно ! Юмор , просто искрометный, давно так не смеялась ! Творческих успехов автору.

Читала на одном дыхании! Каждая книга Татьяны Орловой это как правило бестселлер, с профессиональным слогом, зрелыми героями с яркими психологическими портретами и невымученным сюжетом. Рекомендую всем ценителям жанра в стиле магической академии.

Было очень интересно читать. Так интригующе. Героиня просто класс. Очень смешная и интересная. Сат вообще отдельный разговор. Давно я так была не влюбленна в персонажа. Эта книга стоит вашего внимания.

отличная книга. хочется прочитать продолжение. спасибо автору за замечательное погружение в мир, реальность и переживание героям

Это что-то невероятно классное! Неожиданно для себя начала слушать эту книгу и теперь не могу оторваться! Супер!

Очень хочется экранизации!

Надеюсь, что и другие книги, из других серий этого автора, так же неожиданно удивят и порадуют своим живым юмором и наинтереснейшим сюжетом!

Очень интересно, характеры героев, как настоящие. Сам мир очень продуманный и необычный. Читала без остановки ночами, на сон даже мало времени оставалось:)

Удержите меня от покупки всех остальных книг этого автора!!! Сочные , наполненные и такие замечательные! Восторг у меня даже нет слов

12 января 2021
978-5-532-17838-0