Отзывы на книгу «Скандал на драконьем факультете», страница 4

Всегда читала современный фэнтези приемлемого класса и тут наткнулась на это… ГГ, к которой практически невозможно испытывать сочувствия из-за ее истеричности, абсолютно не прописанный любовный интерес, который испытывает к ней чувства просто потому что. Персонажи сухие и шаблонные, самое худшее фэнтези из буквально всех мною прочитанных.

Купила по отзывам,оказалось,тягомотина,читаю через силу просто жаль потраченных денег,вся трилогия такая,мусолю уже несколько недель,хотя то,что захватывает могу прочитать за вечер! Если все у автора такое,то увы,нам не по пути

Замечательная серия! Читается легко и с удовольствием. Интересный главные герои! Удачи автору! Ждем новых произведений.

Спасибо за книгу, очень интересно читать и сразу хочется продолжить дальше. Надеюсь что вторая часть будет не менее интересна.

Отличная книга! Правда для меня концовка оказалась слишком уж резкой. Да, во второй книге автор все пояснила, но не случилось у меня послевкусия. Во второй и третьей книге с этим все супер. А здесь… на самом интересном месте, на самых сильных эмоциях… Никак успокоиться не могла, пока вторую книгу не начала читать. Ярко показаны герои, точно передана атмосфера академии, социальных различий. И я, как и Лорка, не понимала, расстраивалась, злилась. В этой части кажется, что Сат – высокомерный идиот. Местами прям бесит! Прочитала взахлеб, вообще не отрываясь!

Первую, вторую книгу прочитала взахлёб – это что-то невероятное, необычное и видимо как раз под руку.

На третьей книге устала от лихо закрученого сюжета, но ситуацию исправил ХЭ и любовь, точнее романтика, которой мало было в первых двух.

Читать однозначно советую.

Интересно свежоярко. Читается на одном дыхании. Однозначно, рекомендую к прочтению. Герои интересные нестандартные, яркие.

Книга очень понравилась! За похождениями Лорки, тем как она попадала в разные ситуации и выпутывалась из них следить было очень весело.

С нетерпением буду ждать продолжения истории.

Ура! Новая книга Тальяны Орловой! После моей любимой «Академии нечисти», которую я перечитала два раза, долго ждала, когда же автор вернется к теме магической академии. И вот наконец то дождалась. Суровые обстоятельства, целеустремленная героиня, оборотни и ведьмы все в ассортименте!!! Читаем и наслаждаемся!

tash_67 почему тогда одна звезда?..

(видимо, я не уловила пассивной агрессии/ иронии)

Блин, серьёзно?! Увлекательно, великолепно, взахлёб, интереснейшая история… Ну вот нет, совсем. Ещё не дочитав книгу до конца (не хватает энтузиазма) понятно, что пока всё очень затянуто, не видно развития сюжета, интрига притянута за уши, скучно откровенно говоря. Не цепляет совершенно. Хорошо, что начала читать по подписке, иначе было бы жаль потраченных денег.

12 января 2021
978-5-532-17838-0