Отзывы на книгу «Скандал на драконьем факультете», страница 3

Отличная книга, хороший язык, интересный сюжет. Затягивает, герои достаточно живые, нервничаешь за главную героиню постоянно. Спасибо автору за труд.

очень понравилась трилогия!!! проглотила сразу три книги, не похожа на обычные академки, отличный слог, грамотно и интересно написано, автору спасибо огромнейшее!!! развязка очень удивила))) совсем неожиданно!!!

Не ожидала что настолько понравится и зацепит эта трилоги. Очень интересная и необычная история. Читала без остановок, все быстрее хотелось узнать конец и конечно же наслаждалась этим процессом. Последняя книга читалась на одном дыхании. Спасибо автору и творческих успехов.

Захватывающая история деревенской девушки, читала взахлёб! Автор гений!!побольше бы таких интересных и поучительных историй.

Супер! Не оторваться. Юмор, сюжет, герои, антураж, характеры. Удивительно, что эту книгу я ещё не читала. И хорошо, что ещё не читала. Впереди две части. Предвкушаю.

Интересная книга, захватывающий, динамичный сюжет. Героиня необычная и целеустремлённая. Понравилась озвучка, голос у чтицы запоминающийся.

Итригующе, заманчиво и просто восхитительно. Я прочитала книгу не отрываясь на перерыв буквально часа за 4-5. Даже не представляю, какая развязка будет в следующей части, но приступлю к ней немедленно. Автор выше всех похвал, моё искренние восхищение. Браво.

Я даже не ожидала, что трилогия так затянет. Начала читать перед сном, опомнилась, когда уже посветлело на улице )) Спасибо автору. Если любите подобный жанр, то рекомендую! Однозначно!

отличная книга. И погружает так в себя незаметно. Плюс учит что одна маленькая ложь тянет за собой гораздо более большую ложь. Посмотрим что будет дальше

Очень интересный сюжет! Прописан мир с его жителями захватывающе и интересно. Рекомендую к прочтению . Автору лёгкого пера и вдохновения)

12 января 2021
978-5-532-17838-0