Отзывы на книгу «Катастрофа на драконьем факультете», страница 4

Самая замечательная книга, которую я прочитала за последнее время! Сначала была мысль, что это уже было у другого автора – сиятельный оборотень прекрасной наружности и с полным отсутствием наглядных эмоций влюбляется в первокурсницу неизвестного происхождения, и в припадке ревности случайно её убивает. Но потом все неожиданно стало меняться – история становилась всё более неожиданной, эмоции от сопереживания героям стали просто зашкаливать. Я не могла оторваться от чтения почти сутки! Спасибо Тальяне Орловой за очередной праздник для души!

Прочитала за 2 дня обе книги. Затягивает непредсказуемостью сюжета. Правда, по мне, так не хватает, хоть немного, лирики. Всё – таки девчачья книга. Но, в остальном, очень классно. Жду продолжения! Спасибо автору!

лёгкий слог и сюжет радует обалденным впечатлением! герои нравятся с каждым прочитанным словом) огромных успехов автору в создании таких произведений!

для меня такая же интересная, как первая часть, цените то что у вас есть именно сейчас, ведь в любой момент может произойти невероятное!

Я в восторге. Очень жду продолжения истории. Думала все будет очень бонально и предсказуемо, но автор смог удивить. От души всем советую к прочтению

Книга просто бомба!!!Прочитала две части взахлеб.Сдесь есть все, любовь,интрига,юмор.Прочла взахлеб,спасибо автору за увлекательное путешествие

Хорошее качественное фентези… Приятно читать, интересно, что же будет дальше. Главная героиня немножко простоватая, бесхитростная, добрая девушка, с характером. По мере развития событий героиня меняется, взрослеет. Вообще характеры героев психологически выдержаны. Эмоционально, хотя хотелось побольше именно любовного фентези. И почему то главный герой все время пытается отказаться от своей любви… хочется верить, что это из-за излишнего благородства.

Сюжет понравился. Прочитала на одном дыхании. Несколько удивили характеристики кланов. Но так даже интереснее. Хочу продолжение…

Не понимаю почему пропустила эту серию, когда всё остальное у автора читала с упоением. Лорка Палёная?! Что за чушь, наверное, думала я :) или отвратило меня название книг, или отзыв чей-то в душу запал?! Но, прошло время и хотелось что-то почитать у любимых авторов из законченных серий и я вернулась к этому произведению. И тут понеслось, не заметила как проглотила три книги и жмурюсь от удовольствия как те лисы ) Если любите книги Тальяны, то и эта серия обязательна к прочтению. Рекомендую

легко читается, с юмором! Получила истинное удовольствие! Спасибо за историю! .

05 февраля 2021