Отзывы на книгу «Катастрофа на драконьем факультете», страница 5

Очень интересные обе книги. Захватывающий сюжет. Не могла оторваться от чтения ,пока не дошла до конца. Прочитала взахлёб. Очень благодарна Аврору за эту невероятно интересную историю. Спасибо .

Замечательные книги!. Так грамотно и красиво написаны. Спасибо автору. Лорка, деревенская девчонка , не образованная, не умеет читать и писать, но умная ,честная и добрая. Замечательное генетическое отклонение!

события разворачиваются очень стремительно. яркие образы и новые действующие лица, точно прописаны диалоги и фантазии автора просто безграничны.

Очень приятно читается!

Так завлекает сюжет, что не смогла оторваться и прочитала за один день. Рекомендую к прочтению тем, кто любит данные серии :)

Вторая часть уже поинтереснее. Уже развитие личности происходит и сюжета. Немного сумбурно описаны мысли героев, но по итогу всё же приходишь к правильным выводам.

хорошее фэнтази, читать занимательно, желательно конечно чтобы у этой книги было продолжение. мне очень нравится эта писательница, всегда с удовольствием читаю её новинки.

Отличная книга. Легко и приятно читается. Юмор на хорошем уровне. С нетерпением жду продолжения и, конечно, хэппи энда!

Первая книга очень понравилась. Вторая написана разговорным языком. Ее тяжело читать.

Удивлена, что будет ещё и третья часть.

Сюжет классный, слог ужасный. Надеюсь в третьей части автор уделит редактуре больше времени.

Прочитала за несколько часов, и хочу продолжения))

Интересные герои, сюжет, заставляющий переживать, даже немного прослезилась в процессе чтения)

Вторая часть тоже не разочаровала , очень интересно и легко читается,теперь буду ждать продолжения . очень переживаю за главных героев.

05 февраля 2021