Отзывы на книгу «Катастрофа на драконьем факультете», страница 22

Не зашло. почитала отзывы, не поняла восторга. Нудно, затянуто, героиня вообще какая-то недалекая. Читается тяжеловато.

вы серьезно? первая часть ещё была интересна,но вторая просто нудятина! не интересна и запутано все.такое ощущение что автор ерунду какую то напридумывала в конце.не рекомендую

Думала 2-я книга будет лучше и интересней, но увы одно разчарование. Сюжета как такового нет, нет интриги и романтики. Книга затянута, занудна и не итересна, нет чувств между героями от слова совсем. Только одни сплошные разговоры о любви, а по факту ни тот ни другая ничего не испытывают друг к другу, да и откуда ей взяться, когда Сат то считает ее своей вещью и постоянно говорит о любви, то отказывается от нее, причем не впервый раз, совсем он не вызывает уважения. Один сплошной фальш и лицемерие, нет искренности ни у одного из героев книги. Даже после того, как гг посадили в клетку и надели ошейник, гг всех простила и дальше позволяет собой манипулировать. Гг то умна не по годам, то слишком глупа.

Полное разчарование в книге. Даже не хочется читать 3 книгу.

очень интересно, но текст обрывается в некоторых главах в двух книгах и хочется продолжение, чем это все закончится. поэтому и ставлю четыре звёзды, надеюсь автор поменяет содержание книги добавит пропущенный текст и до пишет концовку. буду ждать с нетерпением))

Ангелина Новожилова, здравствуйте! Никакого пропущенного текста здесь нет. Третья и заключительная книга серии "Дракфак" называется "Хана драконьему факультету", она полностью доступна на сайте ЛитРес.

Автору: Не пишите больше, от слова совсем! Или,хотя бы, в этом жанре не пишите! Этот ваш опус( да ещё трилогия!) больше похож на сочинение, так называемых, жертв ЕГЭ! Все смешалось: люди, звери… То у вас ГГ из глухой деревни и мышление у неё на примитивных инстинктах, а то уже и фасоны платьев выбирает и разговоры ведёт как знатная особа! Не понимает значения большинства слов и через главу о внутреннем устройстве общества беспокоится и прочее и прочее…Вы не писали эту книгу, вы надергали фраз и обрывков сюжетов от других авторов, это отвратительно по отношению к читателям!

Очень интересно! Но размер этой «книги» больше похож на короткий расскаэик или несколько глав из целой книги…Первая книга серии значительно больше. С другой стороны, я понимаю автора – если «пипл стал хавать», можно вкусные горячие пирожки совсем маленькие делать, все равно будут брать за ту же цену, что и большие)

adres2804, в первой книге 250 страниц, а в этой 240. Да, действительно, разница колоссальная)))

и первая и вторая книга очень понравились. ждём третью книгу

это самая захватывающая книга про академию что я читала. Все персонажи раскрыты очень красиво, книга захватывает, читаешь и читаешь не останавливаясь, с нетерпением жду третью книгу. а когда она выйдет?

android_free_eac4fa65-0179-1000-0000-000000000000, здравствуйте! Третья и заключительная книга серии "Дракфак" называется "Хана драконьему факультету", она полностью доступна на сайте ЛитРес.

Вторая книга из серии значительно слабее первой части. ГГ растеряла всю свою адекватность и превратилась в какую-то неопределенную моль.

Язык прекрасный, сюжет интересный, но такое ощущение, что к середине 2книги автор устала от героев и не знала как повернуть сюжет, что бы закончить всё поскорее.

Боже упаси вас читать это если вы не любитель каких-нибудь хардкор антиутопий. Героиню буквально презирают за сам факт еë существования, как бы она не старалась и что бы ни делала. Вся книга просто вопит о том, что вы должны сидеть дома и ни к чему не стремиться, иначе вас все будут презирать, предавать и пытаться убить, даже если вы самый хороший и добрый человек. Впервые жалею, что купила всю серию целиком (((

05 февраля 2021