Отзывы на книгу «Катастрофа на драконьем факультете», страница 3

Очень, очень классно. Читается на одном дыхании))). Хорошо написано, легко читается и главное после прочтения, настроение улучшается.

Книга понравилась. Все герои живые, им веришь! Сюжет не избитый – удивляешься фантазии автора! Интересно, что в ленте отзывов попался лишь один негативный, и написан, в отличие от хороших отзывов, абсолютно безграмотно… Что говорит само за себя.

Самое нормальное фэнтези про академии,которое я в принципе читала. У этого автора данное произведение мне понравилось больше всего!

Ощущение чего-то наспех написанного. Некоторые моменты сильно затянуты, некоторые наоборот описаны слишком стремительно (например, финальный выход «Великого недоразумения»). Очень блекло показан Сат, хотя главный герой как никак. Лорка – да, цельная, прямодушная и остроязычная девушка, которая вызывает уважение. А вот чего мне до боли не хватает – так это романтики между героями. Они о чувствах говорят, но они как-то совсем слабо ощущаются. Я даже подумала, как было бы классно спаять «властных пластилинчиков» со сказочной фентези-атмосферой. Чтобы дух от накала чувств захватывало. А так… на середине ясно было, что автор намеренно тянет сюжет к следующей книге. Придется читать, надо узнать, чем дело кончится.

Великолепная книга. Проработанные персонажи, просто классные лисы)) прям балдела от них во время чтения. а развязка порадовала

Прекрасная книга, рчень увлекательна происходящими событиями. Очень понравилась, огромное спасибо автору. Пусть продолжает в том же духе.

Отличная книга, прочитала не отрываясь. Захватывающий сюжет и с удивительным чувством юмора. А Лорка вообще чудесная....

Это,пожалуй, самое интересное и захватующее чтение за последние полгода! Спасибо большое за доставленное удовольствие. От всей души желаю вам успехов в творчестве!

Продолжение понравилось, стиль повествования с становится привычнее и приятнее, вот так точно не стоит судить писателя только по одной его книге, «прочитай две и тогда уже решай». И я определённо вношу Тальяну в свой избранный список

сильно закручено, иногда прямо надрывно, очень эмоционально, непредсказуемо. теперь главное чтобы 3ья часть не подкачала.

05 февраля 2021