Отзывы на книгу «Хана драконьему факультету», страница 54

3я книга была лишней и как то не туда завернула. Все можно было 2мя книгами закончить. Первые две прочла на одном дыхании, было супер. Третью затянули, куда то не туда и не от туда вынырнули, в общем зря покупала. Разочаровала

Третья часть получилась неожиданно скучной. На протяжении всей книги затянутые разговоры. Героиня неправдоподобно быстро переключилась с одного мужчины на другого. Многие сцены за уши притянуты. Разочарована.

первые 2 книги были потрясающие, читала на одном дыхании. но третья книга уже на первой половине убила весь интерес…как можно было 2 книги вести одну линию любви, а в 3 переключить гг на другого. к тому же он совсем ей не подходит. автор, это провал…одно разочарование

Первые две части читала не отрываясь. В принципе и эта тоже очень интересная, но я зачем-то, находясь в середине, заглянула в конец. Мне такой финал не зашёл…

Первые две книги этой серии мне очень понравились и я ожидала что третья будет такой же потрясающий, но я разочаровалась. Характеры персонажей поменялись до неузнаваемости. сюжет стал очень скучным прямо до зевоты.

Две первые части – классическая академика, приятная.. Но в третьей книге события вдруг начинают развиваться с сумасшедшей скоростью, в итоге все свалено в кучу, автор перескакивает с одного на другое и комкает финал. Жаль потраченного времени

Первые две книги прочитала на одном дыхании, третью тоже начала так же. Но чем быстрее близился финал. Тем больше я была разочарована концовкой. Почему в итоге она не осталась с Сатом, а вышла за ректора которому она в дочери годиться. Ну совсем не понятная сюжетная линия.

Пожалела, что купила книгу. Первые две части понравились, но третья испортила все впечатление о них. Просто за уши притянуто все.

Всем книга хороша. И читала с удовольствием. Но то, что она осталась с ректором, очень меня расстроило. С Сатом была такая любовь, а тут.. В общем я не поняла зачем это в принципе было нужно. Все испортил этот выбор.

Первые две книги наполнены приключениями и загадками, третья с трудом высосана из пальца.. пустые переживания по несколько страниц, нудные разглагольствования о политике, с редкими, довольно скучными и глупыми действиями. Непонятно откуда взявшаяся сильная любовь выражающаяся в болезненных поцелуях. Не дотянула..

08 июня 2021