Отзывы на книгу «Хана драконьему факультету», страница 53

За первые 2 книги поставила 5 звёзд. Очень интересно было читать, в 3 книге как-то все изменилось, стало не интересно, в проснувшиеся чувства гг-ни к другому не поверила, да и его тоже.

Сама идея неплоха. Но простите, магические факультеты уже достали. Сколько можно? И да, это девочковая книга. Для глупеньких девочек. Очень слабая вещь. Многословная бытовуха забивает сюжет, а скудный язык добавляет впечатлений. Если кому-то нравится – не могу порадоваться за них. Печально это. Кто-то хорошо сказал: если ничего не знаешь, пиши любовное фэнтези.

очень скучно. пролистала всю книгу. первые две части были интересные. а тут… прочитала эпилог и на этом все. не рекомендую

Первые две книги очень понравились, с удовольствием начала читать черновик, главная героиня изменяется, может заблуждаться, нет абсолютного добра и зла, автор пишет легко, а потом такой облом, такое разочарование:( ДАЛЕЕ НЕМНОГО НЕКОНКРЕТИЗИРОВАННЫЙ СПОЙЛЕР начались политические игра На уровне государства- я столько – надежды в это вложила и в результате что? Опять пресловутая романтическая проза с максимальным пафосом и клише – вот он ее потрогал и дрожь пробежала, вот в главную героиню опять все влюбились (непонятно с чего вообще), вот у них секс вместо ссоры, так они страсть не могут сдержать ♀ И под конец ГГ находит своё место в семье, а политика – этотдля неё слишком сложно, говорит автор прямым текстом. Где развитие сюжета фэнтази – змеи, драконы, магия – все в топку, главное, чтобы ГГ замуж вышла . Грусть- печаль!

Опять непонятно закончилось, где продолжение, где Хэппи энд, кто прислал деньги, как жить без любви, да и зачем вообще, непонятно!

Отзыв сразу на три книги трилогии. Первые две были интереснее, чем последняя. Очень уж много в конце политики и метаний героини. Что с другими героями – не раскрыто, жаль. Любовная линия в третьей книге вообще какая-то комканая. Создалось ощущение, что автор для себя, может, все и решил в начале самом, но вот читателям объяснить все не смог. Не возникло ощущения счастья героев, радости за них. Обидно даже.

В целом читать было интересно, первые две, если бы в начале было так же, как и в конце – читать бы бросила, а так уж дотянула.

Не знаю кто тут увидел не слитый финал. Интересную завязку первых двух книг в третьей перемололи и выплюнули, нате читайте. Да, юмора тут больше, но и всё. Полнейшее разочарование. Если уж начинаете писать о классовом неравенстве, о зародившемся недовольстве, надвигающейся революции, то и пишите правдоподобно, а нет, то и не надо начинать. Вот так взяли и сдали свои позиции главенствующий класс. Понятно, что эта книга лёгкое чтиво, но зачем тогда вообще вводить эту линию. Так себе в общем.

Начало серии было очень интересным. Поэтому и купила третью книгу хотя уже по бесплатному фрагменту было понятно что увы и сюжет и логика отсутствуют. Не советую тратиться. Сразу скажу осталась с ректором. Металась между трёх ухажеров. Почему-то один из драконов бился за неё до конца а другой смог свою сущность перебороть: логика отсутствует полностью . Книга написана для зарабатывания, писать нужно было что то и написано. Жаль что авторы высасывают из пальца забывая что читатель их может и забыть

iph5rehoqx, вообще-то это у вас логика отсутствует. Бывает.

По сравнению с первыми двумя книгами серии – ни о чём. Сат самоустранился – Лорка не особо переживает. Все смирились. Лорка полезла в большую политику – все поворчали, но тоже смирились. Ей же виднее. Вроде бы наконец сюжет вывернул к хэппиэнду. Любовь, страсть, реформы в обществе. Но не отпускает чувство, что это не её история. Из самобытной девушки обобщенный персонаж нарисовался. И Сата жаль, он поинтереснее был. Или ректор мало прописан. Мое мнение.

Что же случается от страха перед женщиной – змей, которая сильнее драконов, и её уступают, жених не защищает? Какой прогноз от любви, которая не в состоянии бороться против правил драконьих? Что то это короткая повесть и нет радости для любящих сердец. А кто же помог семье змеюки переселиться на новое место жительство?

android_b95d495a-1e87-3fac-a7dc-83a8284ec325, так дождемся окончания третьей книги и узнаем все секреты! ну странно ждать раскрытия всего от первых 30 страниц книги

08 июня 2021