Отзывы на книгу «Хана драконьему факультету», страница 57

Первые две книги неплохие, а эта просто из пальца высосана. Мало того, что любовная линия ни с того ни с сего резко меняется, так и ей почти не уделяется внимания. Вся книга какие-то надуманные события ни о чем. Ни юмора, ни стоящих диалогов. Тянут резину, а в конце просто все резко сворачивается, вопреки логике и смыслу. Вообще не понравилось.

Не могу сказать, что я в восторге. Дочитала только потому, что нет привычки оставлять начатые книги непрочитанными. Эмоций от прочтения ноль. Это исключительно моё видение книги. Видимо привыкла к другому виду литературы и способу преподнесения для читателя.

Ну....... эта книга не оправдала моих надежд. Если первые книги читались с удовольствием и интересом, то эта книга утомила. Политические разборки, перевороты. ГГ постоянно капается в себе , эти её мысленные разборки по одному и тому же месту на пять-шесть страниц. Тяжеловато. А концовка вообще скомкана.

Первые два тома была интересная и легкая история с несколько избитым сюжетом, но читабельная. Третий же том совершенно не понравился – эти политические игры, «революции», смена женихов и пр. испортил всё впечатление от всей истории. Словом, абсолютно, лишнее на мой взгляд, продолжение сюжета, получившего свое окончание в конце 2-й книги.

Еле дочитала эту трилогию, по отзывам не поймёшь что из себя представляет эта история… Растянули жесть как, со второй книги я пропускала уже обзацы.... но самое что меня «добило» так это концовка… я в шоке от того с кем осталась гг … Любовная линия в конце так повернулась, что я аж представить не могла её и его вместе… уж извините но имена говорить не буду, сами узнаете…

Это не книга, это глава, написанная наспех, просто выкачать деньги. Больше не стану читать и другим не рекомендую. Обман.

Если первая книга была интересна, то вторая часть скатилась в прыгающий шутовской сумбур. Еле дочитала, исключительно для того, чтобы узнать чем закончилась эта муть.

vk_147649322, и именно поэтому вы пишете отзыв сразу под третьей частью. Было бы десять - читали бы все десять?))))))) Тааак неинтересно написано, что остановиться невозможно)))

08 июня 2021