Отзывы на книгу «Хана драконьему факультету», страница 3

Вот это поворот… Приключения Лорки продолжаются))) Очень с неожиданной стороны все закрутилось по новой)

Первые две книги этой серии очень понравились. Автору вдохновения!

очень понравилась вся серия)) неожиданные повороты и ситуации, немного с юмором, в общем, легкая и забавная история)) есть всё основное: и любовь, и политика, и детектив, и комедия..

Конечно, если задаться целью найти нестыковки, то их и у классиков найдёшь, а если интересна сама история, то вполне себе достойная книга для любителей фэнтези

Серия шикарна, юмор прекрасен. Я так смеялась, плакала и радовалась за героев уууу.

Любовная линия построена очень неожиданно и красиво. Я влюбилась в эту серию!

Хорошая, интересная книга! Всем советую почитать! В ней есть юмор, интересный сюжет, сильные герои. Хороший сюжет и ХЭ! Рекомендую! Очередная победа автора!

хорошая серия, интересная! Нестандартные ходы, интрига, интересные герои, искромётные диалоги, героиня, которую заботят нравственные проблемы, при этом без пафоса и занудства. Особенно порадовал финал, т.к. именно этой пары для нее и хотела))

завидую главной героине, и третью книгу проглотила, спасибо автору. это очень интересная, полная приключений история взрослой любви.

необычный сюжет, много юмора, не затянуто, это стоит прочитать! проглотила все три книги серии за пару дней и пожалела, что продолжения не будет

Спасибо за ещё одну отличную книгу!!! Всегда читаю с удовольствием! Автор пишет интересно, читать легко, в общем, жду всегда с нетерпением новые книги!

Прочитала все 3 книги на одном дыхании. Это лучшая серия, которую я читала. Очень легко читается, есть не много юмора. Всё как я люблю. Всем советую)

Ох!!! Давно с таким удовольствием не читала книги- выпала из реальности на 3 дня, причём пара из них – будни) Тальяна, спасибо вам за ваше творчество, юмор и таких Нормальных героев! Я уже скучаю по ним! Не затянуто, интересно, интригующе и неожиданные рокировки- вся трилогия просто в кайф! Пишите больше – ваши фентези- это глоток свежего воздуха)

08 июня 2021