Отзывы на книгу «Хана драконьему факультету», страница 2

Эмоции через край! Сколько искр в этой паре, как все здорово завершилось! Великолепная книга, которая закончила отличную историю, хотя можно было еще немного растянуть, не хочется прощаться с такими классными героями! Мне все понравились, только Сат с самого начала казался какой-то нюней, но и он в последней книге повзрослел! Большое спасибо, уважаемый автор, пишите еще подобное!

Великолепно. Было очень интересно наблюдать за развитием событий. Герои описаны великолепно, сюжет прекрасен. Все как обычно. Больше всего мне нравится в авторе – способность сделать из истории нечто большее, глубокое, чтоб было над чем подумать. Счастлива концу истории! Такое послевкусие..мм.. жду следующих книг!!! Спасибо автору!!! Удачи

Ну вот, так я и знала, что она теперь влюбится в ректора, а Сата по боку… Какая то пустоголовая девица, которая берёт того кого ей дают…

susannas я тока начала третью книгу, но я надеюсь, что она будет с ректором.

Никогда еще не оставляла отзыв, но этот автор и в частности эта серия не дает покоя. Задумка, сюжет и продуманность образов впечатляют и захватывают. Но обороты речи и описание действий, простите, на деревенском уровне. После предыдущих «знакомых» авторов читать не удобно. Такое ощущение, что после Ауди пришлось пересесть на жигули и рассекать по полю. Значимые события настолько скудно расписаны, мол дофантазируйте сами. А житейские сцены берут непростительно много времени. Только за сюжет хочется поставить 10 баллов, но стиль книги перечеркивает многие положительные элементы. Гг описана на высоте, но Сата из уверенного и веселого персонажа превратить в тряпку с признаками безвыходного самобичевания.... это уже обидно. Мог бы и проявить характер. В крайнем случае банально выкрасть гг. Поэтому респект автору за идею и пожелание дальнейшего роста.

Цикл потрясающий. Впервые читаю этого автора, но мне безумно понравился сюжет и слог. Крутые герои, ректор мой фаворит , просто “my love”. Лорка из простой деревенской девчушки доросла до умной и смелой девушки. Как по мне Сат слабовато раскрыт, но он мне и таким нравится. Остальные герои тоже яркие и неординарные, чего только лисы стоят с Мией. (Да вы хоть знаете, кто её отец?! ). Третья книга для меня самая стеклянная и щемящая, болею всей душой за главных героев. Очень жду завершения истории, интересно знать чем все закончится, надеюсь 4-ой книги не будет, а то я умру от ожидания . Автору вдохновения и процветания.

– Так я, получается, даже не с драконом мужу изменяла, а с каким-то змеем? Во я даю!

Ахаха, эта книга мне так настроение поднимает. Жду с нетерпением продолжения.

Потрясающая трилогии! Прочитала на одном дыхании!!!! Самая лучшая серия, которую я когда-либо читала. И весело, и интересно, и в тоже время немного поучительно)))

Отличная трилогия. Хороший юмор, лёгкий слог. Если первые две книги заставляли часто смеяться, то в третьей драматизм и повороты сюжета заставили переживать за героев. Советую к прочтению.

Эта история в трех книгах меня очень поразила, так легко было читать. Очень интересная серия книг. Я очень рада, что все закончилось хорошо, но я даже не думала, что будет такая развязка.

Юмор, романтика и приключение – это фишка книг, было очень интересно читать. Советую к прочтению.

Один из моих любимых авторов, пойду за ним на любые другие ресурсы!

Ни одно произведение, будь то «пластилины», фэнтези, академия, – не оставило меня равнодушной!

Самая первая, нежно хранимая в памяти – «Стать последней»!

Эта серия про Змею великую, не устает меня удивлять, как Лорка находит решения жизненных трудностей (и проблемы на свою.....свой хвост), там где и предположить нельзя!!!

Тальяна, пусть все получается на радость читателям! А, если не получается, даёт силы для следующих свершений!

;)))

08 июня 2021