Отзывы на книгу «Алмазная императрица», страница 4

Очень я переживаю за главных героев и даже не представляю как там всё у них устроится, читаю черновик, жду новых глав. Рекомендую всю серию!

Одним словом не опишешь тот шквал эмоций, который дарит Тальяна своими книгами.Это смех и слезы, одурманивающая страсть и запредельный захватывающий страх. Благодарна ЛитРес, что случайно на просторах приложения нашла своего автора.

Уже в который раз выражаю свое истинное восхищение Тальяне! Все детали связаны, ничего лишнего, под каждой сценой скрывается смысл. Очень понравилась линия проявления материнского инстинкта к малышу, очень достоверно психологически показано. И потом уже вспоминаешь, что именно об этом героине говорила старая нянька. Что трудно жить, если тебя не любят, но если самой любить некого, невозможно... А если любовь в сердце есть, то она обязательно найдет пристанище... Мое уважение автору...

Действительно шикарно!

Но все-таки по-женски

ждала, что у нее нутро восстановится (она же кучу магических сил впитала, сама чуть ли ни монстр всесильный)....ждала что она сама станет мамой".

Прочитала с большим удовольствием!!( Великолепное произведение: интригующее своим сюжетом, завораживающее тайнами и ожиданиями!!!

Спасибо огромное за мир сказки! Было очень интересно пережить события с героями и переживать за них! Желаю автору вдохновения! А читателю прекрасно времени провождения

Как всегда на высоте. Каждый раз ждала с нетерпением новой главы. Не избито и очень интересный сюжет. Герои вызывают уважение, жаль было расставаться с ними. Автору браво!

Конечно, хотелось бы ХЭ для главных героев… Может произойдёт чудо и Айса родит Элвину дракончика. А то у них чувство долга уж очень зашкаливает…

я предполагаю что что-то примерно такое и случится. автор говорила что для айсы будет в любом случае счастливый финал, а раз она призналась в любви элвину, то хеппи энд с ним и будет, ведь с кем-то другим его уже не выйдет. по-моему логично

К сожалению, не появляются последние два обновления в личном кабинете. Сколько было в начале размещения, столько страниц и осталось при загрузке черновика. А очень хочется прочитать продолжение…

autoreg885463259, попробуйте обновить приложение. Если с сотового телефона. И лучше обновить через другой интернет, например, не домашний, а мобильный. Мне помогает!

Прочитала первые две книги. Не без труда, конечно. Сначала сильно бросалось в глаза большое количество нелогичных моментов. Автор видно сначала пишет, потом продумывает. То в одной части книги все работало по такому принципу, а когда главной героине стало удобно – по другому. Ладно, на это ещё можно закрыть глаза если не думать.

Если бы все кончилось на 2 книге, я бы, наверное, и сама оставила восторженный отзыв, однако чем дальше, тем хуже.

Сначала мне нравилось, как главная героиня становится умнее и сильнее. Но потом, как заметили ещё некоторые комментаторы, ее характер не просто становится жёстким, а отвратительным. Это, вообще-то, и с самого начала немного тревожило. Ощущение, что все герои книги безумны, а ты с ними лежишь в палате. Например, их друг сходит с ума, от того, что главная героиня и демон убивают его возлюбленную. А главный мужской персонаж, вместо помощи своему лучшему (!) другу, контролирует его сознание и, ну просто обязательно надо потанцевать с героиней. И таких странных сцен жестокости ещё очень много, просто выпадаешь с них.

Героиня совершает очень много противоречивых поступков, но вообще не ради своих близких. Никого она своими действиями не спасает (в первой книге еще да, но не после).

Потом не понятно зачем она вообще прицепились к этой магии. Мотивы сомнительны, как будто нельзя стать сильнее долгим и упорным трудом и своими силами.

Ну и в конце концов, для меня, ну совершенно не понятно, зачем столько раз отталкивать дракона, если она его любит (о чем нам периодически напоминает автор). Во время прочтения второй книги ещё как-то, че-то, но принимаешь это, но в третьей – это уже конкретный перебор. Логика странная, задумка странная, будем сводить главных героев и Айса каждый раз будет его отталкивать, но он пусть ни в коем случае не теряет надежды, вдруг в 11 раз она его поцелует, ну, почему нет.

Из хорошего – интересно. И флиртует дракон хорошо, ему веришь, женское сердце приятно радует нереальной любовью несмотря не на что. Дракон молодец.

Удачно всё-таки сложилось, что его родители обернулись в драконов и улетели, и с братом что-то должно подобное случиться, просто необходимо же главного мужского персонажа сделать ещё и Главным во всем. Ну и невесту прибили. Это все ради нашей красавицы-умницы Аясы. Не выдерживала конкуренцию, а демоница не стенка – подвинули.

Ни в коем случае не хотела обидеть никого, кому книга понравилась,

03 августа 2022